Помогите! Мой пет хочет меня убить

Здравствуйте , дорогие охотники у вас бывало что ваш пет хотел вас убить ? если да то скажите как вы с этим справились , лично мой пет не держит агру и не хилит меня хотя у него есть обилки на агру и хилл (пассивные).Примерно убил он меня раз 27

и именно 1 такой , который хочет меня убить

У меня был копытень, который однажды в торгасте перестал генерировать агро посреди рана, даже таунт не работал. Пришлось его на пенсию в стойла отправить. Петы в ШЛ сами по себе намного меньше дамажат, чем в бфа, поэтому в солоконтенте включение автотаунта + напал по кд на пета обязательны. Пассивных абилок на отхил ханта у пета нет, если ты про абилку духа зверя на хил, то она активная и её надо проживать или ставить на автоприменение

Братан, ты же не простой охотник, ты охотник на демонов. Ты видимо почему-то решил, что рандомный фелгвард или суккуба - теперь твой питомец, но нет это демоны, а им свойственно хотеть тебя убить)

3 лайка

Спасибо , агру настроил хилл на другом пете настроил . Суккубов отпустил :smile:

Лайков: 1

Вот не разу такого не было.Пет ,копытень,всегда агро держит.Ну эт у меня наверное только .=))

Лайков: 1

У меня тоже пет агро плохо держит. Я думала, что криворукая или илвл низковат, или еще что. Регулярно перенаправление прожимаю.

Мда. Просто ты ММ. У ММа пет никогда агро не держал и не будет, дамаг у него взрывной, плюхи мощные, так что либо с напула, либо под автотаунт. Реально держит агро только пет БМа, так как он в связке основной дамагер. В общем всё в порядке с твоими руками.

Чувак, не было так будет, пет ханта это не что-то обособленное, это элемент игры, баги данжа частенько отражаются на пете, не только агро держать не будет, а вообще исчезнет и хрен ты его вызовешь, пока релог не сделаешь. В общем не считайте что всё у всех всегда ровно, это интернетигрушка, причин для багов масса, начиная от клиентской машины, косяков провайдера и заканчивая глюками серверов и ошибками кода игроделов.