Помогите найти квест

Здравствуйте, я только начал играть в ВОВ с Битвы за Азерот, и я бы хотел очень получить для коллекции трансмогрификации скин Длинный лук верховного следопыта, который продается у Экипировщик Рейнольдс. Не получается приобрести. Пишет что-то про какой-то артефакт. Некоторые игроки мне сказали, что это артефакт легиона и мне нужно пройти цепочку квестов, какую и где ее брать так никто и не сказал. Я сделал все квесты какие нашел в даларане, но там давали по 2-3 голды и больше ничего. Так же нашел какойто квест назывался он “Артифакт” в самом оплоте охотника и у какогото робота. Но я прошел его и дали “Заменитель сущности”. Как я понял это тоже не то, что мне нужно. Пожалуйста, помогите. Очень хочу получить этот лук на трансмог.

Вроде как он должен просто покупаться (не проверял), но раз требуется артефакт, то:
Квест с выбором артефакта даётся в классовом оплоте. Почти сразу вам должны предложить выбрать 1 из 3 (у дх из 2-х, у друида из 4-х) артефактов, с поисков которого вы начнёте.

Если вы были в оплоте, то уже должны были столкнуться подобным выбором. Вы получали какой-либо подобный квест в оплоте?

нет, я пришел я в оплот, мне ничего не предлагали. Единственное, что я мог взять там, был квест у Робота напротив РЕйнольдса. Назывался он “Артефакт”. Я его прошел и дало ЗАменитель сущности, который что-то кастует на моего пета и ничего не происходит. И всё. Мне хотябы знать название точное квеста, чтобы можно загуглить.

Попробуйте поискать и поговорить с
https://ru.wowhead.com/npc=102478/эммарель-стражница-тени

Как я понял, именно она должна выдавать стартовые квесты на артефакт

Спасибо, попробую, отпишу