Помогите научиться играть

ну это только, если ты дх. Нормальным людям аддоны все таки нужны

Лайков: 1

Тут пацаны не знают лока, который бэкпедалит, ругается матом, снимает на камеру телефона гайды и сидит на 2.4 без аддонов. Щас налетят: “у ровных парней все аддоны, аддоны нужны”. Проверяй

5 лайков

Не знаю как можно играть за дх без макросов и аддонов. Это вот фаермагу или разбойнику подойдет. Там можно хоть кликать мышкой по спелам. Видел видос, где короче рог в 2на2 кликает мышкой на смок бомбу.
При таком уровне игры на дх он бы на 900 рейтинга сидел бы с отрицательным винрейтом.
Все таки ДХ сложный класс.

4 лайка

Кстати да, вон пшеро с закрытыми глазами арену побеждал в легионе. Сколько лет кста надо, чтобы освоить дх?

Это очевидно - 10000 лет.
А потом врываешься.

мастхев нету.

полезными будут gladius, WA, tell me when (или другой аддон на отслеживание кд противников), vuhdo (или другой аддон для ассиста напарникам)

Infinity лет.
Нет предела совершенствованию скилла на дх.
Нужно фармить огромное рио, закрывать героик рейды и осваивать мифики, что в текущей ситуации с невостребованностью дх очень сложно. Проще говоря, нужно быть лучшим из лучших. Только так можно стать успешным пвпшником на дх.

3 лайка

О боже, твой титул заставил воду выплеснуться из носа, я так сильно рассмеялся … этого не случалось вечно !! Это все так же неприятно, насколько я помню.

Можно gladius назвать мастхев, я до недавнего времени только с ним играл.
Потом поставил omnibar и gladiatorloss a2 и играть стало ещё комфортнее)

Все таки ДХ сложный класс.

Что ты несёшь ?? Хааа

Вот интересно. Если я тебя сейчас чекну, обнаружится на твоём дх хотя бы 1.8?

Всё ясно, ты не смог набить экспу даже для его отображения в check pvp.

2 лайка

Вот оцените сколько кнопок в реальности у дх:
http://joxi.ru/Y2L05enI7JpZ42
И там на кик, клетку, стан - макросы по аренатаргетам!
А еще манаберн по фокусу.

И всё это нужно, чтобы хотя бы на 1600 играть за дх.
Не то, что эти ваши маги… У которых одни грейтерпайро на панели!

Лайков: 1

Слои троллинга тут настолько толстые, что я аж запутался кто кого и почему… Впрочем, я пвпшу в БДК… фокус через 3 … 2… .1…

3 лайка

Да, ты уже тут родной бдк так сказать. Скоро дорастешь до уровня верховного бдк, как верховный энх Махош!

4 лайка

Кстати, вот правда интересно. Почему бравый воин, закончивший 7 сезон легиона на своём максимальном рейтинге получает первое своё пвп звание (челенжер) только в БФА?

Играя при этом, кстати, не

А даже меньше, чем

При том, что раньше утверждалось, будто бы

Хотя никаких игр после взятия 2.4 вообще не было.

8 лайков

У ДХ еще есть одно слабое место - если вылетаешь, то проигрываешь арену.
Поэтому нужно давать на время вылета бесконечную взлетку. Типо ДХ парит на арене пока его игрок не залогинится обратно.

2 лайка

Или кд на масстан как у танца. И что б без диминишинга

Лайков: 1

И чтоб гнева не требовал!

Лайков: 1

Чекни )) давай

Мне кажется или там что то обидное было? Репортить?