Помогите новичку

Ребята подскажите пожалуйста, какая правильная ротация в сингл тарет у Бма, а то мне кажется что я что то делаю и жму не правильно! Сколько станков держать и т. д! Есть ли кап статов? И какие лучше статы собрать…?

После фразы “помогите новЕчку!” захотелось автору букварь мэджор экспрессом отослать!! :sweat_smile:

Лайков: 1

Да ладно)))

и вообще у хантов должно отдельное достижение быть"Пианист" столько ситуативных абилок… :thinking:

2 лайка

Статы: Крит-скорость
Стаки: 3
Сингл таргет:

  1. дух дикой природы, расовая абилка, тринкеты, лужа фей/стрела Кирий
  2. Разрывающий
  3. Разрывающий
  4. Бешенство
  5. Разрывающий
  6. Команда взять
  7. Кобра
  8. Кобра
  9. Команда взять
    И по кругу, поддерживая 3 стака разрывающего.

Капов нет, есть лишь снижение прибавки после набора 30%.
Статы, которые надо в данный момент времени собирать, лучше симить адонном симкрафт, у меня какое-то время было, что верса весила в 3 раза больше, чем приоритетные статы.

Удачи!

3 лайка

Большое спасибо, буду пробовать, правда я Симится на статы не умею :grin:

Max DPS Hunter аддон

Я вот не пойму, симлю перса а он мне говорит что надо уператься в Крит и версу,с понижением скорости. Это нормально??? На данный момент Крит 30,скорость 20,версы 17.

Все зависит от параметров сима. Если настроил сим под себя, то нет смысла не верить симу. Если взял шаблон, то это будут уже не такие достоверные данные.
У меня фейская лега тоже просит много крита и версы, чтобы куб давал только эти статы. Скорость в бурст тебе даст лужа творца снов.

Я просимил перса на статы, и ссылку вставил в PAWN. Это получается что я настроил по себя?

Статы вообще не симят больше. PAWN тоже можешь удалить. Под себя это значит ставить тип боя, длительность и бафы под разные ситуации, можно симить бурст урон в разное число целей, урон с перемещением (тут тоже есть погрешность), урон в маникен, солотаргет под всеми бафами и химией, даже можно свою ротацию загружать, если тебе не нравится базовая. Есть ещё шаблоны по рейдбоссам прошлого, но они не под все ситуации подходят, но заморочек меньше. Сейчас актуально симиться через подбор вещей

Ещё по поводу аксессуаров, есть окуляр но сим говорит что лучше декан тёр в паре с кубом.?

А как ты симишь? В аое или соло, сколько по времени. Может быть окуляр даёт тебе ненужный стат или тебе крита сильно не хватает.

Вообще на 237 уровне я бы не пользовался сим крафтом, надевал шмотки что выше по итем левел да и не парился. А вот между 252 уже думал.

Ну по подбору вещей, сравниваю вещи те что есть в сумке, а насчёт Аое или ст я хз где это выберать…