Помогите новообращенному

После пятилетней игры на маге решил пересесть на ДК вдохновившись будущим аддоном и новыми глазка…(да, не бейте) глазками.

Так вот, углубился в изучение всего и вся в этом мире про рыцарей смерти, но… Нашел лишь постоянные споры о том, какой из спеков круче.

Что посоветуете брать? Я люблю как пвп, так и пве. Думаю сесть на анхоли, но большинство знакомых советуют фроста из-за легкости игры.

(А ну еще талантами поделитесь, пожажа).

Свое мнение высказывать не буду, озвучу шаблон большинства:
2-2, М+, рейд - анхоли.
3-3 - фрост.
бдк - нужен только в новом рейде и только пока вары и монки гир не нафармили.

2 лайка

Ну только в 3х3 анхоли тоже пойдёт. В остальном не добавил, что на БДК можно и 1800 поднять :wink:

А так больше добавить для ТСа нечего. :point_up_2:

З.Ы. Таланты/азеритки есть на вовхеде

Даже 1900. Но с ним просто мало кто хочет играть. Анхоли да, пойдет в 3-3 тоже. Но фростом кататься по 1 кнопке “поток холода” изичнее.

Так… я думаю тебе много кто готов составить компанию не смотря на циферки рейтинга

Фрост -мозг
Анхоли +разложение мозга

По фану-то да. Есть с кем побегать. Но именно, чтобы на поднятие рейтинга, есть всего 3 человека, 2 из которых сейчас не играют, а 3 ушел за Альянс ) Но я все равно попробую взять дуэлянта в бладе в с4 )))

Я бы помог, но я ходячий анскил и к тому же ДК.

Удачи тебе в завоевании титула: “Лучший кровосос арены”. Докажи, что не только мохнатые :bear: могут ездить по шее.

Да прибудет с тобой Порча Н’зота!

Так то фрост в ключах тоже ок, а в рейде лучше анхолика.

Лайков: 1

Ты перечитай еще раз, фрост лучше анхолика в рейде.

Лайков: 1

Нет. Не лучше.

Фрост.
Плюсы:

  • проще в управление.
  • хороши в рейде( в ВД)
  • 3х3 в пвп

Минусы:

  • Синдра

Анхоли.
Плюсы:

  • м+
  • 1х1 2х2 пвп

Минусы:

  • Пианино
Лайков: 1

Побегай за обоих и реши сам. У анхоли интересна только АОЕ ротация и то потому что вылетают большие цифры, всё, остальным спек уныл и в ПвЕ и ПвЕ, как и фрост вне синдры - обычный бабуин, жми что горит, а анхоли это спам некроты в ПвП и чпокание чирей в ПвЕ + куча АФК ДПС-а, не чувстсвуешь свой вклад вообще хоть во что-то. Синдра отдельная тема для разговора, вроде бы и интересная механика, но жутко бесит, потому что уронить её 1000 и 1 способ, уронил синдру = потерял все. В рейде её можно затаймить, а вот в остальном прибеги, вынеси, разбегитесь, получил урон, нужно прожать УС? = уронил синдру и прочее просто вымораживает часто.

Тут симы подвезли, и там АйсКап симится лучше. (УРА)
пс: Извиняюсь перед Левыйтип, читал 5-й точкой.

Когда спрашивают на что сесть, то сразу хочется сказать сядь на бутылку бро

Лайков: 1

Надо будет потом посмотреть, что из этого выйдет по факту. Треша хватает на разгон через дракончика.

Он симится с застаканым новым топовым коррапшном до 95 уровня, который понерфлен на 25% вчера. Удачи его выбить и настакать.

Посоветую брать панду :crazy_face:

Эта тема для ДК канноничных рас.
У-уходи.

А ты попробуй сдвинуть мой толстый зад от сюда :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка