Помогите определиться с классом

Хочу сделать твинка под пве и выбираю между дд варом и ретриком.
Хотелось бы услышать + и - этих классов, кто лучше в плане дмга , полезней и менее требователен к шмоту.

Есть мнение что вар это состояние души, на самом деле так оно и есть. Для того что бы представлять из себя что то на варе, нужно отыграть на нем хренову гору времени, нужно любить этот класс. В ключи в ДД спеке его часто не берут, у меня 464 ил, но попасть в ключ выше 10+ это уже достижение. В пвп он как правило не прощает ошибок, если на том же пале ты можешь включить бабл и скипнуть бурст, то на варе такого ты не сделаешь. Нужно подгонять статы, в данных реалиях фармить Гетиику, чем выше тем лучше, это сейчас единственная норм пуха на вара для пвп. Вообщем мой тебе совет, если не собираешься мейнить вара, лучше создай пвладина.

Лайков: 1

Если собрать в армсе 20+ версы, то жить становится комфортно. Но тебя все равно выше 6-7 ключей в армсе не возьмут

Не создавая новую тему… Под ключи и бг - фурик или анхолик?

Да, только ты нафиг не нужен в пве никому со своей версой, ибо такой вар не в состоянии выдать даже фиолетовый лог.
Зачем вообще вбрасывать подобный бред?

2 лайка

Очком читал мое сообщение? Или желчь залила глаза, и ты не увидел продолжение?

Что тебе в его ответе не понравилось? Тебя будут брать в ключи выше 6-7 в армсе, если соберешь три испытания силы, хаст и забалансишь крит с мастери. Ну и рио конечно подкопить надо, многим это критичнее твоего дпса)
Может мне тоже желчь залила глаза, но что за продолжение?