Помогите определиться с расой ДК

Мечусь между Войд Эльфмов ДК и Воргеном

У воргенов очень нравится анимация боя и как двуручка сзади сидит, у эльфов нравится как сидит броня и такие фишки расовые ка 50% скидка на трансмог, так же вся тема с бездной, не могу никак определиться, помогите пожалуйста аааааа

Бери вульперу и не мучайся. На крайняк - панду. Самые топ расы для ДК.

5 лайков

Напомню про то, что в ШЛ завезут кастомизации старым расам))

Просто хочу напомнить про анимацию УС у воргенов, во время которой они вертят сальто. Единственный минус этой расы имхо

Лайков: 1

Подтверждаю)

Панда. Ледянойпельмень ник можно

Лайков: 1

Выбирай либо Хумана, либо эльфа ночного. У Хумана +2% к статам и тринкет, у эльфов Крит, скорость, мелд

Смотря для чего, я хотел сделать Дракулу я его сделал. Мне нравится трансмогну ещё его в норм шмот и огонь будет.

Я думал что много о расовых слышал, но чтоб такое. Ты явно нашел что тебе надо)

Лайков: 1

Мне просто нравится как броня латная сидит на мужских моделях Блад / Бездны Эльфов, чего не скажешь про анимацию ударов у них конечно

Хмм интересно а мне наоборот нравятся анимации. Для меня как раз подходят они. Особенно нравится удар в сердце когда персонаж меч перехватывает из руки в руку.

Только панда.

Только истинного эредара! Имя нам легион!!!

Лайков: 1

Альянс - Дворф/Ночной Эльф
Орда - Эльф Крови/Орк

Зандалар и бери опеку Бвонсамди

Волчара уродливый в доспехах. Из-за вытянутой морды все шлемы выглядит убого и нелепо, как и сапоги со штанами на его костлявых лапищах

Войд эльф мелкий анарексик. что в нем может нравится я хз. Если ты альянс, то бери человека и не парься.

Если орда-орк или зандалар

Спасибо всем за советы. У меня просто уже 6 хуманов есть, хочется новой расы какой-нибудь, хуманы немного глаза мазолят уже:D

бери гнома

Лайков: 1

Бери панду! Стан и отличный бонус к еде, а еще причудливая походка

Не ну серьезна, ТЫ уже нашел что тебе надо. Проста попробуй.