Помогите пвп дауну

Очередной писькометр.... , а в Личе ныли на ГС, так ГС намного цивильнее и то был... Многие ливают сразу после первого вайпа. Наверное чтоб Рио себе не портить.... Вот у меня он 200 где то, при том что я не слакаю, урон ннорм вношу, ставню цель, ослепляю чтоб сейвить танков, но прога показывает что я рак.
На словах-то мы все крутые, особенно в своих глазах, а как только попадаем в данж вдруг оказывается, что нужные касты мы не сбиваем, аое-стелс без чужих слов не сдаём, личинки не давим, от лица второго босса в Осаде не отходим, мячики в первого босса Жилы не бросаем, гуунов не станим, сферки фокусим через раз, грибы под кошем не едим и так далее :))

Ну вообще то я все делаю, кроме 1 Аое инвиз всегда даю только после команды, чтоб все слышали и все сбежались. 2 ну про грибы под кошем я не знал.. Прочитав тему мне кажется что рио маленький немного из за другого.Ключ я закрываю только по воскресеньям, выше 7 не хожу, т.к. смысла 8-9 не вижу, а не 10 пуги не берут, ГИ не ходит
С нулевым Рио хожу на недельные десятки, качайте танков и будут вам мифы.
29/10/2018 12:34Размещено Чакрон
С нулевым Рио хожу на недельные десятки, качайте танков и будут вам мифы. ТС никого не слушай спекайся в прота и будь хозяином положения диктуй им свои условия. Пусть они за тобой бегают.

Ты это вару? )))) О да, его еще и могут не взять в 10....
Да прото вары сейчас не в топе , я об этом не подумал.
29/10/2018 13:28Размещено Хомутяша
29/10/2018 12:59Размещено Чакрон
Да прото вары сейчас не в топе , я об этом не подумал.
Зато им скоро должны подвезти улучшения и довольно хорошие :))

Ссылка есть? и им не улучшения нужно а переделка талантов, сспам дефа убог
Воины защиты:
Талант Авангард был немного усилен.
Способность Стойкость к боли была удалена из списка умений с общим временем восстановления.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49893.0
По моему это какая то фигня , даже цифр нет !
Так прикольно периодически заходить на пве форум, в моей пвп раковне таких чуханов сразу шлют куда подальше тыкая в рейтинги.
Ладно, я более менее понял, буду в начале недели крабить там где не закрыл еще 8-9
А на тему танков да, немного расстроен, очень хочу хоть как то геймплей разнообразить, надеюсь в 8.1 смогу шпротом побегать
29/10/2018 15:11Размещено Чакрон
Воины защиты:
Талант Авангард был немного усилен.
Способность Стойкость к боли была удалена из списка умений с общим временем восстановления.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49893.0
По моему это какая то фигня , даже цифр нет !

Мне стойкость к боли вообще не нравится, лучше бы ее удалили, или привязали в качестве пассивки у удару щитом или к другому, спамить ее все время выбешивает
30/10/2018 12:14Размещено Люцифэр
29/10/2018 15:11Размещено Чакрон
Воины защиты:
Талант Авангард был немного усилен.
Способность Стойкость к боли была удалена из списка умений с общим временем восстановления.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49893.0
По моему это какая то фигня , даже цифр нет !

Мне стойкость к боли вообще не нравится, лучше бы ее удалили, или привязали в качестве пассивки у удару щитом или к другому, спамить ее все время выбешивает

Кто-то перерабатывает тонны ресурса в тонны хп, а кто-то шпротвар и за тонны ресурса получает посредственный щиточек. Ну, хоть что-то с ними делают

P.s. Зато шпрот дамажит сильнее любого другого танка в аое