Помогите пвп дауну

Доброго времени суток уважаемые любители драконов! Я старый пвпшер, ничего не понимаю в ваших делах, мне сказали тут что надо ключики ходить, какой-то рио ставить, моя не понимать.
Как работает система с зачислением туда очков, почему меня скипают челики из +8 тыкая в 300 рио когда у меня закрыт этот данж на +9 с улучшением, есть ли смысл тупо фармить данжи по кд во время чтобы насобирать эти очки или система работает как то иначе, почему в общем зачете по рио у меня отсутствуют данжи которые я уже закрыл
Никого не интересуют твои ратные подвиги по облизыванию колонн в ключах. Больше закрываешь разных и выше ключей, желательно на время - больше РИО скор.
Помимо высокого РИО скор очень желательно быть МЕТа классом - рого-магом, которые получают инста инвайт. Сейчас не легион и воЕн не получает инста инвайты, придется попотеть на статистику и поднабраться опыта в ключах. Я и тот ДХ с 800+ РИО(который на хорошем счету, согласно МЕТЕ) и тому приходится искать по полтора часа или пушить свой, потому как таких как я и лучше вагон и целая тележка.
У вас же там целая гильдия нашёл бы с кем пушить ключи.
Дак я не ищу 10+ ключи) какие меты, вопрос был немного другим, допустим закрыл я 7й ключ вовремя, и допустим дали мне +30 рио, если я пойду в тот же данж но уже 6й ключ, мне нихера не дадут?
28/10/2018 22:31Размещено Химиви
Никого не интересуют твои ратные подвиги по облизыванию колонн

Дак я молчу про мой пвп опыт в ключных делах, алло
Не дадут. Улучшение идет от ключа и времени потраченного. Т.е. чем выше ключ и ниже время тем выше скор за данный данж. И так по каждому данжу.
Ок, а почему у меня не считает другие ключи? На сайте у меня не пройдена Вольная гавань, боралус, сетралис, жила, тол дагор, а они закрыты у меня на 5-6
Значит не попал в таблицу рейтингов метелицы, оттуда берется вся статистика.
28/10/2018 22:49Размещено Химиви
Значит не попал в таблицу рейтингов метелицы, оттуда берется вся статистика.

Мля опять пвешить
https://raider.io/characters/eu/soulflayer/Турбохурма

Там на самом сайте описывается - какие ключи тебе в данный момент засчитают. Согласно твоему серверу.
Дд стоять в очереди в ключи, как ждать пенсии в России. Чтоб быстро набрать рио ходи разные инсты, в твоем случае, 4 инста по которым вобще нет записей. Если рио не очень высокий эффективней всего ходить в начале недели, пока таблица не забилась, ближе к концу места не остается и пройдя даже не очень низкий ключ можно пролететь, но есть одна хитрость, если ходить с группами с малозаселенных серверов, попадёшь в их таблицу, если на каком-нибудь драеноре нада закрыть в таймер образно говоря 11 вольную гавань, то на король-лич достаточно 2. А вобще если не хочень играть в симулятор ожидания, ищи хила\танка, с ними мгновенный прок.

И обязательно закрывай 10 каждую неделю, лги,угрожай, предлагай интим, упускать 85 кусок азерита, огромный провал.
Тоесть если закрыть один и тот же ключ в среду или во вторник то разные очки рио получишь? Пздц а че сложна так? За дд да, ждать приглашение кансер, первый аддон перед которым я очень хотел начать пвешить танком и тут оказывается что я пока пролетаю, да и меня больше скипают не из-за того что я вар дд, а из-за моего рио, без 1к+ видимо меньше надамажу, но не мне судить эту систему
З.ы. у меня все сумки этими 385 кусками забиты с арены, было бы там че еще путевого в трейтах
Нет рио дают одинаковый, смысл в том что есть таблица, в которую попадают записи о пройденных ключах, но к концу недели она заполняется и не остаётся места для нихзких ключей. Т.е. ты проходишь плюс, а рио не увеличивается. Поэтому есть смысл по максимуму проопать рейтинг в среду-четверг, пока есть место для низких ключей. Но эта проблема актуально только для ключей ниже 8(как правило).
29/10/2018 02:07Размещено Турбохурма
Тоесть если закрыть один и тот же ключ в среду или во вторник то разные очки рио получишь?

Не разные, но за проход во вторник ты можешь не получить ничего, ибо на твоем сервере набьются топ 500 ключами повыше.
В среду еще что-то можно успеть.

29/10/2018 02:07Размещено Турбохурма
З.ы. у меня все сумки этими 385 кусками забиты с арены, было бы там че еще путевого в трейтах


28/10/2018 21:50Размещено Турбохурма
мне сказали тут что надо ключики ходить, какой-то рио ставить, моя не понимать.

А зачем тогда? чет сложно.
28/10/2018 21:50Размещено Турбохурма
Как работает система с зачислением туда очков

Надо закрывать высокие ключи вовремя. Чтобы туда попадать надо иметь высокий рио рейтинг. Откуда брать высокий рио рейтинг если тебя не берут - не известно, точнее известно его покупают покупая паровоз в 10ку, но формально не известно. И я все равно не рекомендую с пугами ходить, они постоянно ливают из данжей(рио это никак не наказывает).
29/10/2018 07:11Размещено Глимбл
И я все равно не рекомендую с пугами ходить, они постоянно ливают из дажей(рио это никак не наказывает).
очень много ключей с пугами пробежал. даже больше - я сам пугом хожу. лив - скорее, редкость, чем правило.

и если от тебя очень часто ливают - у меня для тебя плохие новости, друг :)
29/10/2018 08:35Размещено Слаанешшь
у меня для тебя плохие новости, друг :)

Что у меня менее богатая фантазия чем у тебя? Это не самые плохие новости.
А ведь донная эльфийка права, недели 4 назад апнул 1.3 чисто пуго забегами, ливы были в 1из10, может конечно с тех пор что то изменилось, ибо я последние кд 1-2 рана хожу
29/10/2018 09:29Размещено Хасаджи
апнул 1.3 чисто пуго забегами

У тебя носом можно в соседней квартире кнопки нажимать)
Братан, такая же хрень с ключами. В начале БФА не начал по ним ходить. теперь недоумеваю зачем нужен весь геморой с ними...Это же реально нужно каждый инст закрыть для получения нормального РИО. Даже если научишься один М+ закрывать, ту же Гробницу Королей на +10, тебя врядли туда возьмут на следующей неделе, так как остальные инсты закрыты на 0 и очков РИО у тебя нет, несмотря на то, что ты все тактики знаешь на Гробницу и одет в +385
29/10/2018 02:07Размещено Турбохурма
З.ы. у меня все сумки этими 385 кусками забиты с арены, было бы там че еще путевого в трейтах


28/10/2018 21:50Размещено Турбохурма
мне сказали тут что надо ключики ходить, какой-то рио ставить, моя не понимать.

А зачем тогда? чет сложно.[/quote]

Ключи это шанс дропа еще одной шмотки раз в неделю, зачем его упускать