Помогите, пожалуйста, со спеком дд

Всем привет) Начинаю играть за шамана, но хочется узнать, какой из дд спеков лучше. Подскажите пожалуйста

Качайся в энхе, на капе спекайся в элема, он сейчас получше.

Лайков: 1

Хорошо, большое спасибо)

Можно качаться в элеме. Или на капе играть в энхе. Смотря что тебе нравится больше, ближний или дальний бой.

Мне кажется-надо качаться в том спеке, в котором будешь играть на капе, чтобы более менее подучиться. Энх более мобильный и веселый во всех аспектах, насчет элема не скажу особо, показался мне скучноват. Пока не попробуешь не поймешь. Бесполезно на форуме спрашивать, каждому разное нравится

3 лайка

ну я бы сказал не то что бы веселее но значительно динамичней,но это уже дело вкусовщины вибираю между теми же динамичными фуриками и размеренными армсами)

Энх как воин, только делает еще пыщ пыщ молниями, а элем что-то вроде мага. Нравится больше в мили лица отрывать берешь энха, а если предпочитаешь издалека жарить, то элем твой выбор. На прокачке энха есть смысл брать только с 20-го уровня, когда откроется «удар бури», до этого все равно будешь кастовать молнию и бить автоатаками. Но и в соло энхом попроще, в то же Торгасте несешься как буря.

там у элема две неполных страницы умений часть из которых пассивки и ситуативки, манекен попилит пол часа и уже можно штурмовать нафрия :smiley:

Лайков: 1