Помогите получить звание "Безумная кошатница"

Всем привет. Прошу помощи в получении звания “Безумная кошатница”/ “Безумный кошатник”. Кто может помочь с петами прошу в друзья Cesae#2802
Собрал 18 кошек. Не хватает двух. Остальные стоят космических денег. У меня столько нет( , а звание очень нравится, да и просто люблю котиков)
Не хватает:
Детеныш гепарда
Детеныш крылатого стража
Детеныш ночного саблезуба
Детеныш пантеры
Песчаный кот
Призрачный детеныш
Призрачный тигренок
Сюй-Фу, детеныш Сюэня
Буду благодарен за помощь.

Из этого списка двое котов ловятся в открытом мире - как приручаемые питомцы.
Детеныш гепарда - Северные степи. Обычно у деревьев, где тусят большие гепарды.
Песчаный кот - в Танарисе. Надо полетать, посмотреть - иногда бродят по дюнам.

Летая, смотрю. Они редко появляются.

Позволю не согласиться. Гепардята в степях в количестве, есть дерево на въезде в Кабестан из степей (кажется, так). Там часто вижу гепардиную “лапку”. Качаюсь - всё время вижу то здесь, то там.
А песчаный кот - он не по сто хвостов на квадратный метр, но и не рарный. Тоже вижу их. Просто в Танарис заносит редко.
Удачи.

Лайков: 1

Спасибо. Значит я мало летал. Буду продолжать следить за котятками

Эти платные,покупаются за реал в Близзшопе.
Сюй-Фу - на Вневременном острове в петобоях получается, но, говорят, тяжко идет %)
Остальные только ловятся, передать их нельзя.
Всего получается не тратя реальные и игровые деньги можно получить ровно 20 котов. Я на Сюй-Фу психанула и купила Магмакотенка (а сейчас на них еще и скидочки).

Хм, странно, в магазине близзард их нет. Прошу ссылочку. Все котята, что нашел в магазине уже есть

А, тьфу, это с кодов лут-карт. Только Крылатого стража - был в шопе, его вводили как перевод реала в золото, можно продавать в игре.
Прошу прощения за ввод в заблуждение :frowning:

Хех, я уже обрадовался :wink:

По поводу Песчаного кота - он в Танарисе в основном идет связке с Дракончиком бесконечности, т.е. нет смысла летать и выискивать именно кота. Он может быть номером 2. Так что есть смысл смотреть во всех подряд дракончиках.

В Танарисе дракончиков не видел, а коты только не боевые бродят. Летал по точкам с вовхеда.

Дракончики появляются после убийства https://ru.wowhead.com/npc=44767/оккулус-порочный

Е-е-е, детеныша гепарда получил! Спасибо большое. Полечу за песчаным котом. Всем огромное спасибо, дело сдвинулось с мертвой точки)))