Помогите получить новое оружие для БДК

Всем доброго времени суток. Я сравнительно новый игрок в ВОВ и многих нюансов еще не знаю. Сейчас играю за БДК на 104 уровне. Не очень устраивает визуальный вид моего оружия. У меня алый меч черного клинка. Подскажите пожалуйста, какое интересное оружие можно получить для ДК и по возможности опишите что для этого нужно сделать, и, для больше конкретики, подскажите пожалуйста к примеру, как получить Темную Скорбь. Заранее большое спасибо!

Самый простой вариант, это открыть гугл. Прямо в нем написать : темная скорбь гайд.

По поводу остальных мечей точно так- же.
Гугл, самые крачивые двуручные мечи на трансмог.
Done

Но, в целом, не парься. У тебя до 120, палки меняться будут как патроны в пулемете

Я думал есть вариант по проще. Зайти в Гугл и написать трансмогрификация двуручных на вовхед, и смотреть что понравится и выбивать. Или Еше проще зайти в трансмоги в игре и смотреть что понравилось и идти выбивать, если не понял где. Искать по имени предмета и смотреть где лутать на вовхеде.

Есть вариант еще проще - прямо в игре зайти в “Модели” выбрать нужный раздел и посмотреть, что там есть и откуда оно добывается )

Тот случай, когда лучше было вам всем вообще ничего не писать

Ледяные ветра Нордскола унесут твою душу…Сгинь! (с)

Ну СОВСЕМ уже просто - жмешь в книге заклинаний на “Врата смерти”, потом жмешь на сами врата, попадаешь в Акерус, там вот у этого типа
https://ru.wowhead.com/npc=28512
можно купить два меча и топор. ОЧЕНЬ недорого.

Лайков: 1

Ееее… спасибо :face_with_monocle:

Оно спросило, ему ответили…
И оно еще возбухает…
Ххххххтьфу

Честно я бы и сам не понял о чем здесь пишут будь я новичком:slight_smile:

Тыкаешь коллекции(рожу коня) там если в фильтрах не стоит галочка показывать не выбитое, то лучше поставить. Там подписано что и геде выбивать. если стоит случайная добыча, берешь название понравившегося трансмога и идешь на вовхед и смотришь с кого падает!

https://imgur.com/mvcR0Dr

Также можна сходить в примерочную там тоже можно посмотреть что и как выглядит и где все это добро можна собрать.

Так же есть готовые наборы.

Есть раздел тмогов.

2 лайка

кста, почти оффтоп.
кто нить пытался соло делать квест на шм с кровавой королевой? Типо собрать пати из своих персов, начать файт с ней и резко перезаходить, чтобы дебафф словить?

Вчера сделал соло на одном аккаунте (4х120 лвл перса) по комментам на вовхеде :https://ru.wowhead.com/quest=24756/%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8#commentsзеленый коммент на русском за 19 год
пару раз жутко фейлил, просто не успевал укусить, думал, что баг ибо не нажималась иконка укуса, а оказалось стоял к персам спиной (я всех собрал в центре комнаты и всегда играю на макс отдалении) подтверждаю на данный момент способ рабочий. Из неочевидного/неописанного в комменте:
1.Превратить группу в рейд
2.Персом с квестом им будешь пулить королеву в руки взять грань тьмы спулить таунтом и до начала боя убрать в экипе все что может дать в нее урон (трини типа гримуара и эссенции, такие как тигель, голодное пламя, азеритовый шип с Азшары) ибо в первый раз у меня она умерла к третьему укусу от какой-то азеритки в миноре.
Далее Синдра в комментах на вовхеде указанно, что надо опустить ей хп до 40% и ждать стаков я так сделал она перешла в 3ю фазу и вообще перестала взлетать убить меня не могла спрыгнуть с площадки нельзя пришлось телепортироваться камнем и возвращаться, на второй раз (удачный) просто стал посреди площадки дал таунт и стоял на месте (не бил) минут 7 пока не настакалось 4 дебаффа, потом килл и усе вчера полутал 1й осколок надеюсь к ШЛ еще 49 выпадет :wink:

2 лайка

Ты вообще что ли перепутал все на свете, черт? Я бы посмотрел как ты в жизни меня “оно” назвал. Только так бы заткнулся

Да, да, да.
Знаем вас таких " клавиатурных воинов".
Ты когда из своей деревни выберешься в нормальную цивилизацию, и перестанешь свои понты и прочий мусор гнуть , который в вашем усть- залупинске считается нормой, вот тогда и поговорим.

И да, чтобы ты потом не обижалось, вместо " оно" буду называть тебя " она".
Перс женский, все норм…

2 лайка

Че вы как в первый раз, ну. жалоба-неправильное поведение=профит

Дак вкусовщина же, ну. Все, что касается трансмога-это сугубо личное.

Кому-то вообще нравится бегать голым тауреном в шахтёрской шапочке и с киркой. А кому подавай сет с ЦЛК и ледяного дракона.

Я вот вообще бегаю в варовском сете с Тейшелаком. Кто-то фыркнет и скажет, фу, не канон. Ты же дэка. А мне жутко по кайфу таким викингом с отличающими серебром глазами гонять. Тут каждому свое, словом.

Что касается оружия, заходи во вкладку одноручное, двуручное и так далее. Сейчас в коллекции можно смотреть все и где оно падает с кого достать.

Во первых я из Москвы, а во вторых я даже обращать внимание больше на твою чушь не буду. Я просто знаю, что ты только здесь можешь свой тупорылый бред писать, а в жизни ты чмо и рот бы ты свой закрыл. Тот, кто в жизни может что то сказать, ему нет надобности здесь свою неполноценность компенсировать. Как правило чем крикливее здесь, тем забитие в жизни. Ты не мужчина. Ты - чмо. Ты просто убогое ничтожество с полным отсутствием ответственности за свои слова. Лучше бы вел себя как мужчина, а не как обогнанный подросток, который лишь оскорбляет других в интернете, потому что по другому знает, что лицо потеряет))) Иди отсюда) Оно и она здесь только ты) Так что просто закрой рот

Иронично! :face_with_monocle:

Этот твой монолог, конечно, красивый и очень глубокий по смыслу.
Только вот ты запямятовала, сладкая, что после того как тебе ответили и отправили в гугл, ты там начал возбухать, из разряда " вот эти вот сверху, нафиг вы там что- то написали". На что был мой комент " малышка, тебе ответ дали, че ты там в рога уперся?" После которого ты вскукарекнул свое оперение в лучших кауказских традициях" эляяя, чхорт. Э, Уца, цифры скинь. Мы одни подкатим"

Очень смешно все это слышать от малышки, которая позиционирует себя" правильным мужчиной". Какая ирония, ей богу.
Утри слюни, дорогая. И добро пожаловать в интернет.

И ненадо заливать тут про успешность в жизни, возраст и размер пиписки.
Проходили- знаем.
90% вот таких вот воинов дивана и клавиатуры, даже возрастом в половину от моего не дотягивают.

Не чахни, дорогая. Передавай привет своему парню.

Лайков: 1