Помогите по Аркану!

Я тебе говорю 1 мин комбаст билд тебе в помощь ,сейчас порча продаетса в магазине ,а другие спеки от порчи получают куда меньше чем фаер.Ну играть в аркане неуважение к сопартийцем , в фросте еще можно но не желательно)

неуважение к сопартийцам - это дамаг наносить меньше хила. Комбаст не помогает. По крайней мере на илвл <430

На таком илвл тебе вообще нечего не поможет кроме одетых друзей)

Мне помогает. В аркане выдаю больше дпс, чем большинство других персов эквивалентного гира.

И да, вернулись к моему изначальному утверждению: без топ шмота фраер = дно. Приходится верить наслово, что в топ шмоте фраер че-то может, т.к. сам это в принципе не смогу проверить.

Мне вот интересно, ты в каждой теме вставляешь свое “экспертное” мнение. Но ты сам играл за фаера? Ты в курсе что фаер дно до 20 ключей? А ты еще советуешь им катать и в 10. Почему ты сам играешь на бесполезном, на данный момент, классе? Почему не перекачаешься в ханта? Или от того что тебя завагонили на кромку, с твоим мнением стоит считаться?) Позорище, хоть бы раз пояснил почему стоит играть на фаере, а не тупо делал высер в темах.

Лайков: 1

Мне неинтересно на капе играть в аркане. А вот на каче мне кажется можно как и с ротацией играть и нормально дамажить, так и стрелами постоянно всех уничтожать и есть потом) как по мне, разница в дпс на каче невелика и ты все равно будешь первым в списке по нанесённому дамагу. А на 120 уже есть два спекания для игры полноценной ))

У аркана одна проблема - отсутствие клива. А на текущий момент, что в рейде, что в ключах он требуется. Поэтому он не в мете. Если не засматриваться на покорение высоких ключей и эпох рейдов, то он очень даже играбельный, но требует большей внимательности, из-за расхода маны.

Фаер хорош везде , Рога лучший милишник в ключах клоун. Чтобы перекачтаса в ханте нужно время , я много раз писал почему стоит играть в фаере , но плебам вроде тебя не понять.

Есть билд через 1 мин комбаст которым сейчас играют всё , и он играбельный везде.

Завагонили?) Будьто я на других боссов не был , а тебя видимо жаба душит и тебе её не видать?)

Я к ней не стремлюсь, потому что это очень времязатратно. Ты ни разу не писал почему нужно играть в фаере!!! Ты писал аля “Все сейчас играют в фаере”. Это все твои аргументы. Ты даже не представляешь механику нанесения урона ф.магом, но советуешь его всем. Даже те кто пишут, что казуально играют. Ты даже название темы не читаешь, потому что заходишь в любую тему написать высер. Чисто форумный троль.

4 лайка