Помогите по животным

Я играю за Дренея охотника. Обожаю тему призывом животных, поэтому пошёл за повелителя зверей. Я 19 уровня. К чему я. Какого зверя приручать для моего уровня. И где найти сколько тебе осталось до повышения уровня
:sweat_smile: сейчас у меня медведь с задания .

Лайков: 1

Открой,пожалуйста свой спеллбук(книжку для заклинаний)посмотри с какого лвл ты сможешь приручать двух и больше петов,чтоб начать коллекционировать их!А пока,чтоб приручить понравившегося,тебе,мишку придётся отпустить на волю!И потом уже приручить пета своего или ниже лвл.В стартовой локации дренеев всякие же водятся!

А про повышение уровня, есть полосочка синяя, там все указано

уже 20 лвл есть медведь. вопрос. какого типа посоветуете приручать животных?

Тут,смотря,чем руководствуется игрок!Личными предпочтениями,или полезностью пета в пвп-пве.На каче,безусловно,танк профитней,но если честно,всегда было пофик на полезность!Мои БМ ханты выбирают рарных петов,ну или просто тех,кто понравился просто так.БМ хант это состояние души.А человеку,желающему нагибать в данном спеке,лучше почитать не форум,а гайды по-классу.Там прям вот всё описано для пользы дела!

Лайков: 1

Для охотника-петовода горячо рекомендую специализированный ресурс
http:__//www.wow-petopia.com (убрать нижние подчёркивания)
Сайт англоязычный, но интуитивно понятный.
Можно посмотреть все существующие в игре семейства и расцветки приручаемых животных, а также отдельной статьёй - список зверей с уникальной моделькой.
Где водятся, каких бывают уровней (плюс ссылки на вовхед).
Удачной охоты.:wink:

2 лайка

Да!именно охотника-петовода,вот прям в точку,так эта петопия для меня,например,просто библия ханта!Каждый препатч изучаю,кто там скоро будет у меня рядышком бегать!

Лайков: 1

Только для истинного коллекционера стойла тесноваты.
Я когда-то загорелась идеей собрать всех уникальных, но увы, не влезут-с.
А было бы здорово получить какую-нибудь цепочку квестов и\или достижение на расширение лимита.

Лайков: 1

Да уж!Королевство маловато,развернуться негде!Но мы нашли выход!У нас стоько стойл,сколько хантов)И каждый теймит разных(ну иногда и одинаковых!любимых)петов.

  1. Пет дух зверя - это пет ветки упорство, повышает твое хп и дает деф абилку. Помимо этого обладает вполне годным хилом цели, с относительно небольшим кд в 30 сек, и снятием с цели баффа раз в 10 сек. В большинстве случаев бегают именно с ним.
  2. Силлитид - пет Хитрости, повышает твою скорость, умеет замедлять цель, сам имеет пассивку на 30% скорости бега, отлично заходит против всяких бегунов в пвп…
  3. Дьявозавр или любой экзотик пет с порезкой отхила - опять таки в некоторых случаях полезен в пвп, чтобы вешать на цель уменьшение отхила на 25% на противника.
  4. Наконец последний по списку но не последний по значению: КОПЫТЕНЬ - пет ветки Свирепость, но при этом имеет ОТЛИЧНЫЕ способности для танкования, пассивку кровь люторога, что повышает ему броню на 10% и силу получаемого отхила на 20%, и плотную шкуру, которая раз в 2 минуты может сработать на 40% хп пета и снижает входящий по нему урон на 60% на 15 сек…
  • есть исступление, ИМХО лучший пет для прокачки… танкует все и вся, причем сам) как на нем появляется анимация панциря - нужно хильнуть)))

Где найти данных петов - яндекс - петы охотника - дух зверя(подставить нужное) первая же ссылка будет вести тебя на вовхед, где сможешь подобрать себе удобного по уровню пета для приручения.

Лайков: 1

Спасибо за подсказу за сайт и за всё. Думал Будет Агрессия типо: “Фууу нубяра не знаешь где лвл, не знаешь каких петов, не знаешь игру вообще лох”

Да не за что. :slight_smile:
Все мы когда-то в чём-то были новичками.
И, если честно, я немного завидую людям, которые только начали открывать для себя Азерот.

2 лайка

посмотрите тут