Помогите, Прокачка Професий

Подскажите пожалуйста как качать профы, взял горное дело, пока до 50го качался собирал руду, качалось класическое горное дело, а остальное как было 1 уровня так и осталось. С 50го пошел в дополнение шадувлендс там тоже профа не качается. Подскажите что делать?

В орибосе найди учителя горного дела, он тебя обучит именно горному делу шадоулендс.

2 лайка

Как профу то качать, столько оветвлений? А основная профа 1 из 100 уровня…

Ну ты обучился в орибосе и идешь долбить руду в шадоулендесе - будет качаться руда шадоулендса. Для каждого аддона своя профессия (открываешь книжку своей профессии и видишь насколько каждого аддона она прокачена).

Лайков: 1

А почему таланты профессии не открываются?

Потмоу что таланты профессий только в профессиях драгон флая, открываются на навыке 25+

2 лайка

А подскажи пожалуйста, зачем тогда качать навык других дополнений ?

Кажется, он начал о чем-то подозревать…

3 лайка

На примере руды, ок?
Вот ты прокачал горное дело и теперь ты можешь собирать руду везде, но получать ты будешь всего по 1шт. руды в локах тех аддонов, в которых ты профу не качал.
Качать профы старых аддонов в целом не нужно, это тебе в актуальном ничего не даст, кроме всяких косметических штук. Ну и еще у инженеров есть переносной банк
https://www.wowhead.com/ru/item=49040/дживс

Лайков: 1

Скажите, а если не надо качать руду из старых дополнений, то как мне “прыгнуть” на текущее дополнение в профе ? У меня например добыча руды сейчас в “горном деле катаклизма”. Мне ведь его надо вкачать, что бы выучить следующее, нет ? (Сорри, я не играл со времен Лича толком, разве что 1 мес в году, и то не каждый год))

Найти учителя соответсвующей профессии в локациях аддона, например горняк дф у учителя вальдраккене или на берегах пробуждения.

2 лайка