Помогите разблокировать аккаунт

Здравствуйте, сегодня зашел на свой акаунт (не тот с которого пишу) а там “Автоматически возобновляемая подписка на учетной записи была отменена. Если вы не запрашивали отмену учетной записи, обратитесь в службу поддержки.” Акаунту чуть больше 2ух недель доступ к почте у меня есть но все равно требует копию документа, удостоверяющего личность.
ну и естественно я по дурости указал ФИО фейковыми. Есть хоть какой-то вариант вернуть акаунт к жизни?

Ну тут Вы молодец конечно, шанс очень маленький.

Лайков: 1

А есть разве?

никакого ! форум почитайте , тут много что ныл на эту тему, толку никакого ! есть правило и никто не будет делать исключений из него

Лайков: 1

Я просто даже не понял за что мне это сделали, там перс 18 уровня и 2-3 дня наиграно.

Ты сам-то подписку отменял?
Зайти, несмотря на отсутствие подписки пробовал?
Может, работает все?

нет не отменял, мне полностью акаунт заблокировали и ни в батлнет ни на сайт зайти не могу с него

Кончай дезинформировать! Если фио указано как какойнибудь джеймс бонд или санта клаус, то могут и пойти навстречу!

3 лайка

Можете забыть про свой аккаунт

Лайков: 1

Каждый случай рассматривается индивидуально.
Я бы рекомендовал связаться с нами через запрос и запросить восстановление записи, а там будет видно https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services

Больно вы язвительны. ДА ещё к сотрудникам близов которые тут и так изредка бывают. ДА и вообще читая ваши сообщения вы весьма агрессивно пишете сообщения. Делаете вид что хотите помочь и тут же пугаете людей. Кину флажок.

4 лайка

Нет. Есть множество факторов, которые влияют на возможность восстановления записи. Как я указал выше, каждый случай индивидуален и поэтому некорректно сразу отвечать отказом.

все эти факторы должны быть описаны четкими правилами и быть доступны для всех иначе это ни что иное как двойные стандарты. а в правилах сказано четко что пользователь обязан предоставлять достоверные данные и никаких оговорок там нет .

Лайков: 1