Помогите разжевать по крафту

Собственно ворвался в патч 3 недели назад, почитал про крафт и стол заказов,разместил на столе заказ на шею и оружие со всеми золотыми регами и изначальным настоем, в итоге шею скрафтили 402, а оружие 399, подскажите как добиться максимального прока? Сейчас почти накопил на концентрированный настой, собственно вопрос:
Как мне добиться максимального прока? ( сам я не Крафтер)
Могу ли я рекрафтнуть свою 399 пушку?
Если с первого раза не получается рекрафтнуть на максимум, нужно ли мне опять собирать настой или нужны только реги или еще что?
Ну и по цене не очень понятно, нажимаю посмотреть среднюю цену, поле пустое. Играю на Kazzak если что .
Есть ли какая защита от обмана, если допустим мне пообещают скрафтить на максималку, я заплачу деньги, а на почту придет что-то среднее или минималка?
Простите за сумбур, обычно сам разбирался со всем, но тут пока не могу допереть даже как качать профу, до 33 уровня дошел, а дальше какие-то реги нужны, которых и на ауке то нет : ((

Заходишь в чат 2 или 4 своего серва. Ищешь по сообщениям себе крафтера например на аркан стихий, пишешь в личку ему «405 аркан почем?» он тебе говорит сумму там реги т2 шанс прока на т5. Идёшь к столу, выбираешь аркан стихий - личный заказ, пишешь ник крафтера, ставишь реги и сумму, выбираешь качество т4(402). Потом приходит на почту предмет. 405 ок, если прок 402 пишешь ему за рекрафт, обычно просто реги новые скинуть, скидываешь тебе приходит улучшенная шмотка.

Лайков: 1

Спасибо за разъяснения, а настой и искра нужна каждый раз при рекрафте, либо только реги с аука?

Реги только.

Лайков: 1