Помогите разобраться с пвп гиром

Добрый день!
Играю не так много и не могу понять следующее.
У топ игроков есть 4 куска “… неупокоенных ледяных драконов”. Вов хед показывает вещь из рейда (героика) но у них нет достижений рейда.
Откуда вещи данного сета?

приветствую, ты ее можешь полутать из недельного сундука, за ПВП.
Точно не уверен, т.к. в ПВП не участвую, но скорее всего шмот который ты за очки завоевания покупаешь, можешь в катализаторе превратить в сетовый кусок.

Лайков: 1

т.е. вещи которые на пвп повышают свой уровень до 424 падают с недельного сундука? Недельный сундук это что в банке берерся за активности в мификах рейде и пвп, так?

Я не знаю, что вам там падает с недельного сундука за ПВП, и что нужно сделать, что бы открыть 1,2,3 ячейки ( вроде кап какой то отбить нужно ) Но логично предположить, что по аналогии с ключами, шмот который ты оттуда достаешь может быть сетовым, либо его можно превратить в катализаторе в сетовый.
Что касается 2го вопроса, да именно там и берется, там же берется квест на заполнение шкалы для катализатора.

Ну и скорее всего шмот который ты за “очки завоевания покупаешь”, тоже можно превратить в сетовый кусок.

Лайков: 1

именно так. выполнив квест на катализатор и там соответственно улучшить.

Лайков: 1

Кстати, а на что копить сначала на пушку или по немногу одевать чест, ноги? :wink:

Сначала сет 4 куска оставляешь остальное оз потом в среду сундук и от него играешь.

Лайков: 1

Вот еще вопрос продаются 2 честа на крит и на искусность. Как узнать в какую вещь превратит католизатор? какой стат будет основной? Это зависит от исходного стата?
Вообще кто видел ресурс который показывает во что превращает катализатор вещи?

…пс Понял наверно Сетовые вещи с фиксированными статами и не важно что я превращаю.

  1. Шмот в недельном сундуке может прокнуть уже с сет-бонусом. Что за пвп, что за пве.
  2. Шмот за рейтинговые активности можно превратить в сетовый с помощью катализатора. К рейтинговым активностям относят шмот за подземки 0+, рейд нормал+, пвп-шмот за ОЗ, шмот из недельных сундуков. Шмот за локалки (в том числе за мировых боссов), сценарии (суп/драконье нападение/охота) нельзя превратить в сетовые, даже если они - эпики 385+ уровня. Хотя насчет мировых боссов не уверен на 100%, уже не помню, можно ли дроп с них засовывать в катализатор.
  3. Статы сетовых вещей можно посмотреть в дропе рейдовых боссов. Они прописаны и не меняются, какую бы вещь ни использовали в катализаторе. При использовании в катализаторе сбрасываются трансмог и чары, но уровень грейда сохраняется.
Лайков: 1