Помогите разобраться с ПОДПИСКОЙ!

Банда я всех душевно приветствую!
Живу в России оплачивал подписку постоянно в рублях но после печальных событий 24 февраля соответственно оформить не могу…
Моя сестра живёт в Украине и вот я пытаюсь оформить подписку уже через ее карту и всё так же НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЛ, прошу кто так делает помогите)))
Суть проблемы:
1- Я привязал ее карту к своему акк во время выбора способа оплаты мне пишет

“Внимание! Для оплаты подписки некоторые способы оплаты не подходят.”
Игнорируем выбираю Укр карту и наживаю ГОТОВО! пробовали (приват и МОНО)

2- Ввожу для подтверждения мм/гг и CVV нажимаю оформить подписку

и выдаёт ошибку вот такую ошибку
" К сожалению, завершить платеж не удалось.
К сожалению, завершить платеж не удалось. Подтвердите, пожалуйста, свои платежные реквизиты и оформите заказ заново."

Подскажите пожалуйста как вы оформляли подписку с России на Украинскую карточку?

P/s сестра заходила на мой акк у нее такие же проблемы)()()()()

UPD: Страна у меня Украина ибо я создавал акк еще живя в Украине в далёких далёких годах…

Лайков: 1

Если в учетке указана страна Россия, то никак. Только таймкодами илм жетонами.

Лайков: 1

возможно стоит озаботится вопросом смены страны на учётной записи.

2 лайка

А валюта какая в учетке? Рубли? тогда не оплатить, должны быть гривны.
Это надо как-то исправить. Попробуй через VPN зайти, выставив Украину

Сталкивался с такой проблемой тоже так думал всё делать, разбирался через поддержку смотрят транзакцию откуда идёт допустим Акк Украина/карта Украина/Оплачиваешь из РФ по итогу заказ твой повесит дня два и аннулируется. Пытался обойти через ВПН тоже самое не проходит так что ток карты и жетоны. Ну и ещё скорее всего манипуляции типо зайди с моего акка купи не пройдёт какая-то проверка времени должна пройти

А если оплата подписки будет идти через систему UnionPay ? Будет ли работать такой способ?

Если акаунт рф или рб, вообще нельзя выбрать ни один из способов кроме как жетон или таймкод

Лайков: 1