ПОМОГИТЕ сделать макрос

Как сделать макрос на левую, на правую кнопку мыши и на колесико?? Я хочу чтобы срабатывало в области курсора, заклинание атаки ближнего боя, если точнее на левую кнопку мыши - Лапа тигра, на правую - Нокаутирующий удар, и на колесико - Удар восходящего солнца. Чтобы на маленькой дистанции, просто клацая например “левую” кнопку мыши по противнику, использовался скил “Лапа тигра”, также и остальные…

Такой макрос без потери функционала ЛКМ и ПКМ в игре сделать попросту невозможно. Но, если прям хочется, чтобы ты не мог двигать камеру правой кнопкой мыши и левой выделять предметы и брать их, попробуй принцип работы написания @mouseover.
Но правильнее будет использовать модификаторы. Условно, чтобы ты нажимал не левой кнопкой мыши на врага, а зажимая Альт, например. Так функционал не потеряется, без доп.клавиш - потеряется. Написать? Уверен в этом? Честно - я не вижу большого смысла в этом макросе =)

Лайков: 1

спасибо за ответ, я забиндил попросту дополнительные клавиши на самой мышки, привыкаю, однако я видел в ютубе как человек играл с подобным, мне показалось это чем то комфортным и заинтересовало, макросы у меня почему-то не работают, и запариваться на данный момент по этому поводу не хочется, но рад что люди все же отвечают на подобные запросы

Там скорее всего стоит макрос на выделение ближайшего таргета по клику и атаке, но это вряд ли удобно, как мне кажется, так как если будет рядом не тот противник - то все поломается. Удачки в привыкании =)

А на W - танец журавля. По области курсора это @mouseover, но тебе всё равно придётся биндить эти кнопки. Ты просто лишишь себя возможности двигаться. Максимум, что можно сделать - это что бы с зажатым шифтом/альтом/контролом были абилки, а пока не держить доп. клавишу - двигаешься. Но это всё равно что отрезать себе руку.