Помогите снять баф "Пиратство"

Добрый день.
Столкнулся с новой проблемой.
Выполняю квесты “Смотри в оба” и “Понюшка табака” на “Мысле Тернистой Долины” на мне баф Пиратсво и я не могу их убить.
Из комментариев в wowhead.com, чтобы снять бафф, необходимо выполнить цепочку заданий у [Пиратов], которая начинается квестом [Пират-новичок], завершается [Зов пиратов].
Дело в том, что я их уже выполнил и как теперь быть, как снять баф и\или выполнить квесты?

ПКМ по иконке бафа не снимает?

не снимает…если бы все было так просто (( я тоже новенькая в игре. сделала такую же оплошность. надо выполнить квест Понюшка табака а пираты все зеленые-дружественные.полагаю можно понизить репутацию с ними но не могу понять как

А если так попробовать?
https://i.imgur.com/Ze5upw5.jpg

снизила репутацию до ненависти. поставила галочку противник и била корсаров для этого. но баф шапки пиратов так и не снимается . Боюсь что единственный вариант это закрыть эту локацию другим персонажем на этом аккаунте. ачивка на весь акк действует.

О я разобралась! ура ура! нашла пропущенный квестик на корабле у капитана Кильвателя. :laughing: и пошла дальше цепочка. Когда делаешь квест Обвинение в мятеже там же и табак собирается)
Только вот одно НО)))))) неписи не хотят в порту квесты принимать)) ненависть жеж)) так что совет “не будьте как я” )) сначала внимательно всю локу прошарьте насчет наличия квестов)) иначе придется набивать много много шелковой ткани и восстанавливать отношения)

2 лайка

спасибо тебе, добрый нежить, и за вопрос и за ответ. У меня такая-же ситуация и благодаря тебе разобралась!