Помогите советом

Всем привет. У меня проблема с дпс. Подскажите нубу опытные игроки. Играю за фури 430илвл. Выдаю в соло таргет 25к максимум. Азеритки вроде норм стоят. Сущности еще не топ правда. Может это мой пока потолок? Помотрите пожалуйста моего вара и подскажите что не так. Заранее благодарен.

Чисто по вару не подскажу, но условно по дд - если хочешь узнать свой дамаг надо посимить чара на raidbots.
Сим на тебя показал 32 141 по манекету в течении 5 минут с блом и со всей химией рейдовой.
Во всяком случае можешь там посмотреть как себя усилить на данный момент тем, что у тебя уже есть через “топ гир”

Через аддон SimulationCraft вытащи данные по своему чару и попробуй другие комбинации азериток, талантов, сущностей во вкладке “топ гир”. Может и больше можно в одну цель дать
Плюс во вкладке “дроптимайзер” можно посмотреть на какие данжы сделать упор или какие шмотки из рейда. Правда азеритки там только с премом симяться, но с азеритками можно и без него разобраться.

Лайков: 1

Ну, по порядку
Эссенции - кровь врага не лучший выбор в ст, а 1 лвла - вообще бесполезна, ей обязательно нужен 3.
В ст нужен голем с рейда, но видя твой прогресс могу посоветовать воспоминания о снах наяву.

Азеритки - ни в одной нет переполняющей мощи, нет бисового трейта на прок безрассудства, зато кипящей ярости - аж два штука, а нужна только одна. :upside_down_face:
Поменяй одну в груди на баф крита.

Гир - нет сокетов, а они достаточно сильно апают дпс.
Устройство - которая триня - мусор, а в карту надо вставить циклотрона (продается с почтения в мехагоне) либо прок хасты после 12 абилок (падает с ласта в мехагон-данже) - названия не помню. :upside_down_face:
А еще лучше просто поменять и ее, благо с ключей можно выбить две хорошие трини - блок с усадьбы и бутылку из подгнилья.
Кольцо с подгнилья и пушку - поменять, больше крита богу крита!

Ну и главное - в мейнхенде должна быть пушка с бОльшим илвлом. :upside_down_face:

Лайков: 1

Всем спасибо за советы) Буду одеваться.