Помогите со знанием классов

Всем привет. Как себя помню катаю варом или хантом. На другие классы, как то душа не лежала никогда. Нынче приходится соваться на арену по тем или иным причинам, и понимаю что без знания скиллов других классов на арене не получается. Недавно решил покачать мага, и теперь на арене значительно легче против магов, так как знаю с чем имею дело. Поэтому прошу вас, как давно катающих на своих классах, рассказать о абилках врагов которые нужно знать, например как о комбусте мага, увидел комбуст, полезай в защиту. Надеюсь понятно донес свой вопрос )

Лайков: 1

Какой хитрый воин. Секретики пришёл выведывать :joy:

4 лайка

Я вроде люблю писать на форуме, пытаться помочь и не люблю фразу “гугл в помощь”, но, чувак…
Самый просто способ, если умеешь в английский написать на ютубе class name > pvp guide, тот же канале skill caped на ютубе, оттуда поймешь, как какой класс бурстит.

Могу еще посоветовать функцию, ,пробеый персонаж, создаешь, тыкаешь в моникен, смотришь, удаляешь, я периодически так делаю и мне помогает, а так да сверху гайдос путевый
p.s Айре не ленись дополняй туда конвок руку копье семечку и тд, продолжай наследие.

Ты в последнее время вообще видел айре на форуме или в игре? Чтоб ещё и эти ресурсы обновлять своевременно :upside_down_face:

ну база там очень хорошая
а чего нет, то можно уже и походу игры выяснить

Айре ушел отдохнуть ещё в декабре

Три упоминания сразу, шок. :smile:
Я тут возвращался на недельку, побегал пару капчиков, слив с 1800 до 1500 со своим чудесным шмотом, пока как-то не особо замотивировался продолжать.

Сами гугл-таблицы я больше трогать не буду, пусть останется, как память.
Но.
Я в данный момент самообучаюсь программированию, и пилю сайт на Django. Какой, собственно, несложно догадаться.
В пределах февраля должен закончить, по идее, дальше там уже разве что с оформлением играться.

Лайков: 1

с читами? а?

Напиши на досуге, почему именно на Django решил?

Потому что фильм крутой, чо ты как этот

5 лайков

за фразу некто пилит афроамериканца - наверное, можно улететь в пермач :smile:

Каосси шарит. :sweat_smile:

А вообще тут история какая… Я хоть и технарь по образованию, но не программист всё-таки. И в какой-то момент понял, что мне вот очень хоцца именно туда. Поизучал специфику, понял, что по духу мне ближе всего бэкэнд-разработка, которая, в свою очередь, чаще всего пилится именно на питоне. Потом, правда, я узнал, что в бэкэнде новичков особо не жалуют, и шансов попасть куда-то с нуля у меня примерно столько же, сколько и опыта, но это было потом.
Фреймворк, собственно, примерно по тому же принципу выбирался.
Пока мне всё очень нравится, ну, за исключением того факта, что мне, походу, придётся теперь учить JS и идти во фронтэнд, чтобы оттуда уже фуллстэком заделаться. :smile:

Лайков: 1

«Бэкенд пишется в основном на питоне» интересные у вас сведения, однако-с :upside_down_face:

Что накопал на тот момент, то накопал. :slight_smile: А что, это настолько далеко от правды?

вот тут ты ошибаешься, огромный пласт Enterprise разработки это не питон совсем, а Java, Node.js и тому подобное. Питон узкоспециализирован и нацелен на не особо большие проекты=)

и с инкапсуляцией там ну такое… про приватные переменные в питоне уже в курсе?=) они как бы есть, но их нет. Все считают их таковыми, просто не трогая

определись с областью в какой ты хочешь работать.Потом изходя из этого выбираешь язык. Если вопросы у тебя будут какие обращайся, могу все рассказать, уже как с 15 года в отросли работаю) сразу после универа и армейки) Многие знакомые работают как в гугле так и в мыле и на разных направлениях.Причем подсказать тебе могу не только за разработку, но и за аналитику или другие близкие темы IT работы как у нас так и забугром.

Донесу свою точку зрения:если хочешь знать все обилки,то просто дуэлься в Дуротаре или Элвине.Я начинал пвпшить именно с них и это несёт огромный профит как мне кажется.

Не ну если по теме все что тебе нужно знать то что ты Воин.
P.s я Воин мама, я машина,
Не тронет никогда меня баланс
Дефстен, ретала, аватара
Ты просто вдумайся,
Ведь этот патч для нас,
Рубил я рогу, куски лишь отлетали
Того ханта я в детер загонял
Но и тебя конечно же сынуля
На свой бш я стоя нагибал,
Мне дали скил об этом не просил я
Но чтоб не делал, всегда я побеждал
Мой опыт был, едва ли различая
Толи вдвоем, толи иду я сам
Не понимал ни тактики команды
Не ожидал что прокнет так скилок,
Ну а теперь кабины отлетают
Как только я прожму чуток фирок
Фирок прожал и прист дрожит от боли
Как там дела счастливый паладин?
Сейчас в тебя закину я героик,
За первый чардж фуражка отлетела
Потом штормболт и щит я проломил
Два экзекьюта от прока порицанья
И лежит тело изрубленно в крови
И после этого зайду я на ваш форум
И буду так же говорить про скил
Не понимая, что такое диминишинг
И как вообще я глада полутал
И как же так любимый кент у роги
Его как девку на вара обменял
Спасибо маг за долгие мученья
Спасибо брат за быстрый столь обмен
Не ожидал от мага я подвоха
Что кинет он такого корешка
P.s"Какой то прохожий разбойник идет и подсвистывает песенку" # thx Blizz