Помогите стать хорошим танком ;)

Всем доброго времени суток !

Обращаюсь к вам с просьбой. Подскажите где найти краткий курс по механикам прохождения ключей.
Дело в том, что работа не позволяет состоять в статике, а в ключики походить хочется. Играю на танке, знаю 3-4 данжа. Но хотелось бы знать больше тонкостей, но и часами читать тонну инфы тоже времени особо нет. Вот и обращаюсь к Вам, более опытным игрокам.
Заранее спасибо.

Все придет с опытом.

На вовхеде есть статьи, где описано с детализацией до каждого треш-пака.

Лайков: 1

Лучший совет-практика.

Не беги сразу в 10ку. Сходи в +5, посмотри что да как. Подземелье-то ничем не отличается от 10ки, все механики те же у боссов, треш. За исключением аффикса.

Как только поднатореешь, можешь двигаться выше по лестнице к 10+.

А то нет печальней истории, как танк в +10, который после старта ключа в начале инста пишет в чат “Ребзя, я тут впервые, че делать?”. Занавес.

Я сам бегал сначала +7, потом +9. Затем начал пробовать +10-12 и потом 14+. Ну, логика, думаю ясна.

И осваивай аддон Method Dungeon Tools

Пока не набьешь шишки на каждом мобе каждого инста - не научишься нормально исполнять

2 лайка

качаешь аддон Method Dungeon Tools. В игре открываешь его, он открывается в виде карты нужного тебе инста. В нем отмечаешь мобов которых будешь бить по маршруту. Так ты не наберешь лишнего и поймешь маршрут. Тыкая ПКМ по мобу ты увидишь его скилы. Удачи :upside_down_face:

Лайков: 1