Помогите с апргрейдом ПК

Не нужно быть богатым чтобы среднее железо покупать.

Плохой из тебя сисадмин, если для тебя апгрейд среднего железа реже чем раз в 5 лет вызывает зависть.

Classic на встройке M2 Pro/M2 Max?

Что за логика такая?

Настройки у меня вот такие

https://imgur.com/a/8QICQ2X

В локации что на скринах фпс пляшет 110-120, в бою с мобами падает до 95-100. Wow же вроде важно производительность однопотока, смотрел тесты на ютубе, i5-13600K вроде бы сильно мощнее моего i5-12400

А в следующем году будете менять на 14600k?

Ну если разница в производительности будет такая же и будет возможность, то почему нет?

очень простая, тебе профессионал говорит что комп у тебя нормальный , что не надо ничего менять, но ты всё равно тут обсуждаешь что то , вывод очевидный

Товарищ майор, корочку предьявите

2 лайка

Да думаю классика на uhd730-770 выдаст 60 фпса то)

Сменить бы тебе гоблина на тролля, тогда будет смешнее.

Коровы топ да.

И да, если прям так хочется, то ждите уже сентября- ноября там раптор лейк рефреш будет, 14600к который еще влезет на 1700 сокет с большой долей вероятности

Добрый вечер. Можно попросить заглянуть в тему?

Не могу заглянуть. Подписка не активна.

Наверное эта настройка NamePlateHorizontalScale
/run SetCVar("NamePlateHorizontalScale","1")

2 лайка

Она самая, спасибо! У меня со среды часто проблема то урон не отображается мой, то урон петов не отображается, причем даже скриптом урон петов не возвращается, но это уже не так страшно.

С какой стати? Один сокет на 2 поколения. Материнки новые сами себя не купят

Там метеор на новом сокете весной, нет смысла делать ради 1 поколения, даже в виде 1151 v2

Тока ща узнал, что будет какой то раптор рефреш… Хотя 14ое должен был быть уже раптор.

Раптор сейчас актуальный, 13

Тьфу метеор 14 должен был быть. Уже запутался в них)

o6occыш ты, а не профессионал )) уже который год тут позоришься, что аж на третьего перса перешел

3 лайка