Помогите с бдк

Сетралис же

Ну в сетралке только 1 место, и то не сложно кайтится, капельки/не элитные мобцы в шрайне как то больше неудобст доставляют.

Вскипание/УС-Вскипание/УС жмется для бафа каждого следующего УС, в СТ бою можно придерживать, что б сдать 2 Вскипания/УС для отхила особо сильного удара, или если вот вот появятся доп цели, для получения большего кол-ва стаков Гомеостаза.

Ситра - самый легкий для меня инст. На пятерку прохожу. А атал и гробница самые ненавистные

Я не говорил, что монк сложный… Просто играл на бдк и не ощутил ничего сложного. Те же дд спеки сложнее)

Любопытства ради, какие дд спеки сложные ?

Ну короче я понял, гомеостаз вешается на 15 секунд и поглощается каждым ударом смерти. Поэтому если несколько УС подряд, чередуются с вскипанием, это я и хотел узнать.

Действительно, бдк не очень взыскателен к статам. Однако верса и хаст - наиболее приоритетные параметры. Ведь обе влияют на выживаемость, обеспечивая возможность пассивно срезать урон, увеличивать исцеление, генерацию рун для использования способностей.

Игра сводится к незамысловатому использованию нескольких кнопок. Где первая - Дробление хребта, обспечивающая стаки Костяного щита. Обеспечивает хастой, бронёй, может снижать стоимость Удара смерти.

Остальные кнопки отчасти ситуативны: ведь целей бывает несколько, а бывает одна. Но на тривиальном уровне общая картина - это поддержание лужи под основной целью, расходование вскипания крови для увеличения эффективности удара смерти, нажатие удара смерти. Задача бдк заключается в накоплении силы рун, чтобы в нужный момент потратить их на удар смерти.
С последней абилкой дело обстоит несколько интереснее: она может усиляться как собственными параметрами персонажа и нажатием кнопок, так и входящим уроном. То есть с ростом урона в персонажа в последующие 5 секунд после полученной атаки эффективность исцеления возрастет.

Потому при участии в сражении важно иметь в виду, что есть возможность самостоятельно выхилить сильные просадки, небольшие сдвиги оставив всяким червям, дополнительным способам исцеления и работе хиллера.

Лайков: 1

Щит дает хасту???

Прочитай описание

Сложных спеков вообще нет в этой игре, поиграв плотничком пару недель и привыкнув к механике и биндам, начинаешь действовать на автомате (покрайней мере у меня так) разница лишь в том что ты либо как сколопендра носишься рукой по 20-30 биндам или рука лежит на 3 близких кнопках и жмется в одной последовательности изредко задкйствуя еще 3 кнопки бурста/сэйва

ДС это вообще по факту темный лес… там формула конская… в простом виде она выглядит примерно так
Отхил= (урон полученный персоонажем % 100 × 1/2% версы × 1 × % снижения брони в сражении с целью ) × %версы + (значение 1 стака гемостаза “1 скобки” × % версы × колличество стаков в момент использования) + усиление отхила в %… еще 6 каких то переменных которы обращаются в 1 я не понял что это скорее всего тринкеты либо старые/переработанные таланты

Кароче он хилит от полученного урона и усиливается версой это все что необходимо нам всем знать :rofl:

Для меня лично анхоли - это что-то из разряда “ничего не понятно.как в это играть”…

Все тут понятно, миньонов допингом обмазал и в бой!