Помогите с бдк

Привет ребзята, чет начал играть на бдк и вообще не вдупляю в его ротацию, распишите пожалуйста все с самого начала файта. Как выжать максимум из УС? Ну и почему сначала вскипание а потом УС? Просвятите пожалуйста за все тонкости и приколюхи.

Собираешь фулл версу, и ездишь лицом по клаве)) Не умрешь)

Лайков: 1

Про вскипывание могу сказать, что оно вешает на всех вокруг чуму, которая сосет хп для тебя. По поводу выжимания максимум из удара в сердце(если я правильно понял сокращение) есть тал в первом тире на доп силы рун за поражение каждого моба(с помощью розы), но максимум, написано, можно одновременно поразить лишь 3, поэтому я предпочитаю больше кровопийцу. УС замедляет еще игрок, что хорошо в пвп. Остальное лучше спрашивай не у меня, но я могу еще поговорить о бдк, ведь я играю им

Эххх опять мусолим тоже самое, снова и снова, ну неужели так сложно пролистать форум вниз…

Ладно, поныл, а теперь погнали

1 Вскипание с талантом гемостаз вешает его на тебя стаки в зависимости от окружающих тебя мобов, максимум 5. Сдаешь перед УС
2 собираешься взять 3+ пака жмешь кровь, жмешь кровь, следом вскипание, секунды через 2-5 прокнет лужа, пока этого не произошло стакаешь кости на ближайшем мобе…
3 прокнула лужа стелишь под мобов, занимешь позицию чтобы до тебя дотягивалось 2-3 моба из всей пачки, спамишь УвС, по мере необходимости УС
4 опциональные действия, пробивают стабильно жмеш руническое, пробивают скачками и есть вероятность ваншота жмешь незыблемость, бьюм магией АМС в помощ

Теперь относительно твоего вопроса о УС, прочитать я так понимаю тебе вод прям вообще не судьба… Ладно объясняю, урон входящий копится в течении 5 секунд, дальше в ход идет формула… не буду засирать твоё неокрепшее сознание ненужной информацией… в двух словах чем больше получаешь урона в табло тем больше хилишься

Акстисьнет такого понятия “ротация танка” это обциональноситуативнын спеки, всегда действуешь исходя из складувающейся ситуации, и жмешься в соответсвии и с ней…

Но в действительности, вы мне (как и многим) уже изрядно надоели, полистайте форум в низ, это уже не единожды обсуждалось, считалось на бумаге, и проверялось в боевых условиях

3 лайка

У меня посты, начиная с 2018 года перестают отображаться. Скорее всего, форум их удалил. Куда ему листать?

Лайков: 1

Да обсуждали мы это месяца 3 назад, это первое, а второе это то что ответ на его вопрос в описании скилов и талантов, ну а про ротацию, я думал сгорю хорошо настроение с утра было хорошее…

Я понимаю задавали бы эти юные дарования интерестные вопросы, абузы и механики различных тринкетов, формулы отхила, комбинации скилов для усиления или ослабления того или иного эффекта… нет блин, ротация или как работает ДС :face_with_symbols_over_mouth:

Что до тебя, ты хоть интерестные вопросы задаешь, так сказать глубоко копаешь, и наблюдать за этим интерестно, а иной раз вообще понимаешь что сам об этом не думал и идешь тэстить…

А можешь сказать, какой это был месяц?

Да прост видал как челик писал вскипание/ус-вскипание/ус. Его жмешь для доты, просто держишь макс аптайм, гомеостаз получается действует пока действует дота с вскипания? Просто мб существуют какие-то тонкости о которых я не знал.

Вот тут сорян, на глаз время прикидывал

Гемостаз это баф от вскипания, он к доте не привязан…

Тонкостей море, мало кто знает их все, к сожелению я не из их числа

Небось окажется, что не 3 месяца, а 3 года назад😅

Не ну это ты перебарщиваешь) от 3-6 месяцев в этом промежутке факт было)))

Я уж думал, что проще бдк танка нет…

2 лайка

БДК по сути вообще мозга не требует

У тебя не скачет хп?

Ну так, средне. Его много просто)

Бдк прост своей механикой, и в принцепе играется интуитивно когда ты к нему привыкаешь… Вот только есть одно НО, чем выше сложность, тем труднее бладу ей пользоваться…

Но в целом странно слышать о сложности от монаха :slight_smile:

У меня столько же(просто я на фросте сейчас), и я постоянно вайпаюсь. Либо хил глуп, либо я не правильно прожимаю сейвы. Хотя нет, не постоянно. Просто я в аталдазар хожу

Ну атал не самый приятный на этой неделе, быстро некроту настакивают… хуже только ситра и вайкрест, имхо

Ситра это что?