Помогите с выбором ковенанта

Уважаемые братья разбойники, докачал рогу до 59 лвл и совсем скоро встанет вопрос о выборе ковенанта. Хотел кирий, но их как я понял фиксанули, остаётся ночной народец? Но если взять тот же топ ладдера, то получается что они у кирий сидят. Интересует как пве, так и пвп контент, но пвп после середины сезона.
P.s. Прошу не троллить, отнестись с пониманием, т.к. За рогу играл последний раз в кате🙄

Играй кем больше нравится.

Лайков: 1

Не хочется чтобы через 2 недели рл сказал у тебя не правильный ковенант и не взял в рт), поэтому и задал вопрос, может кто-то уже тестил.

Какая способность понравилась, то и выбирай.

Все 4 ковенанта примерно равны. Так что лучше спрашивай у своего РЛа, чего ему шепчут тараканы, чтобы не прогадать. Для саба чуть предпочтительней Кирии и Феи.

Если у тебя такой РЛ, шли его и ливай с ги. :blush:

Лайков: 1

Врятле такое будет, что если ковенант не тот, в ключ не возьмут или подземку, помойму это бред, либо в любом случае понерфят всех, я своему роге вентиров взял, ваще не жалею, полюбому все их взяли чиста из-за телепорта))))

Я какраз вовремя. Вот тут всё есть.

3 лайка

Извини конечно, но видео 0 информации в себе несёт, ты сказал очевидную вещь про фей, до этого если уж я смог догадаться, то и смысла нет. Способности при прокачке все и так попробовали, нужно делать видео про медиумов и приложить результаты тестов. А в твоём видео одна вода, сорян конечно, если обидел. Да и в начале ролика вставка орёт так, что по ушам долбит.

4 лайка

Могу сказать что для мутика и саба в пвп кирии однозначно.

Вся инфа давно есть в вовхеде, там же найдешь всё для пвп/пве.

Комбат


Мути


Саб

Спасибо добрый Эльф🤝