Помогите с выбором, пожалуйста

Раньше мейнил афли, очень нравилось всё. Но не нравился дестрик, слишком сильной была разница в механике. Потом афли кастрировали, и вообще забросил этот класс. Сейчас дела куда лучше, вернулся, но сейчас еще и дестрик заходит. Кем же лучше играть на препатче, кто будет более интересным и сильным в шл? Во всех аспектах, и в прокачке, и в пвп/пве. Насчет пве - больше интересует рейдинг, ключики как-то не слишком заходят.

Нравятся такие вопросы до безумия. Вызываю отряд оракулов, путешественников во времени и прочих ванг, подскажите ему что там в будущем, кто мета и кого качать.

Не знаешь кто лучше будет? И мы не знаем.

Живи с мыслью, что в пве ты будешь нужен чтобы портовать людей между пулами босса, чтобы люди таланты сменили бесплатно. А в пвп отъезжать за рандомный стан (что так и есть, особенно на старте аддона, всегда). Тогда и разочарований не будет никаких от игры на варлоке.

P.S. Ориентировочно всё очень плохо, во всех спеках, начиная от талантов, заканчивая легами и кондуитами. Копать перекопать там всё в этом ШЛ, правки каждую неделю туда сюда. Нет ни малейшего представления о том, что лучше, как лучше и вообще куда двигаться.

Как грубо. Понятное дело, что никто толком не знает, однако х)

Собственно, вопрос был изначально про препатч. Тут ванги не нужны - он уже вышел.

В препатче играй аффликом пока разрешают дяди из близзард. Пока что он довольно неплох везде.

Спасибо! (десять символов)

Написано “кто будет в ШЛ”, давайте не будем юлить.
Как живет варлок сейчас можно узнать одной кнопкой: зайти на warcraftlogs и посмотреть кто в топе Ниалоты.
Спойлер: там афлик

Ну а “кем лучше качаться” настолько избитый вопрос, что даже не знаю что люди хотят услышать в ответ. Кем нравится, в том и качаются люди. Хотя, есть и такие, кто “максит” даже эту часть контента.

Но что-то я сомневаюсь, что вам действительно интересен препатч. Тем более рейдинг в нём.

Лайков: 1

Задавалась тем же вопросом. Создала приста и ханта, оба сильные, а хант еще и веселый достаточно. Думаю, на шл буду мейнить его, а то друид уже надоел, да и в препатче он скатился

Казалось бы при чем тут лок :thinking:

Лайков: 1

Но я ведь и про препатч спросил, почему нет? Все равно ШЛ неизвестно когда выйдет, а возможность порейдить еще остается. Соответственно, в препатче любом случае придется играть.