Помогите с макросом

С 2 УДС не все так однозначно. Я тут подумал… Буду тестить в воскресенье. Отпишу.

Ты ведь понимаешь, что это не просто нажать два раза одну кнопку)).
УДС сдаются с волками, а в идеале со скай фури и прожатыми расовой, герой, тринькой и под контроль.
Плюс ко всему этому либо ты упарываешься в ущерб всему в искусность, чтобы только УДС дамажил либо просто возьми за основу билд и ротацию Шади и не парься)))).
Факт такой, что сейчас хуже Энха в ПвП только танк ДХ и прот Вар.
В ШЛ все было иначе, Энх был играбелен.
Иными словами, бери ДХ и бери 2к+ не совершая никаких разумных действий в игре)))).

Я понял в чем разница. У меня туннельный билд. В основном у меня на первом месте ледяной шок идёт , если петов много. Ты дал 2 удс и куришь. У меня перспектива))) дал 1 удс от 220к + шок от 140к и + туда 2 молнии это 240к + шок от 140к . Это я беру без Крита. Я за 4 секунды закину от 500к до 700+ это если цель дефы не прожмет то труп. И я когда удс в КД 10 стаков на молнию сливаю это 100к + заряженный шок от нее 140к и того 240к . Потом опять большой бурст и так по новой. У меня стабильный урон. Могу свичи делать , хоть длинные или короткий молния+шок. Вот собственно как то так.

Энх сейчас крайне зависим от тиммейтов.
Вот за 7к игр в этом сезоне на соло кеке, сколько раз ты думаешь тиммейт мне хоть чем нибудь помог.
За 7к игр всего два три раза. В остальных случаях я сам набираю стаки, сам даю контроль в хила и сам кого нибудь шотаю, по сути без участия остальных)).
Люди не хотят играть с Энхами в этом дополнении.

Я тебе просто приведу пример с более менее норм Энхом Сахарком, у которого туннельный билд, как у тебя.
Я с ним часто пересекаюсь и в 90% он проигрывает, но при этом он туннельно дамажит Овер больше всех вместе взятых, как позавчера, у меня 1.7 млн, у него 3.7, но только я шотаю с пула его тиммейтов, а он нет.
Иными словами, суммарно да, циферки итого красивые, а по факту этот туннельный урон Энха очень комфортен для отхила.
А почему. Потому что изначально Энх это класс со взрывным уроном, и как только убрали все его взрывные бурсты, и мужика и торгримма, и ветра просто какая то формальность, Энх проигрывает всем и во всем. К тому же Энх это единственный класс у которого нет мортала, что по сути делает бессмысленным игру в двойке с хилом, а в два дд сейчас ваще не поиграть)).
В тройке с Энхом будете выигрывать ровно до тех пор, пока ваш хил лучше хила другой тимы, ну или пока не закончатся рофлокеки, которых в этом сезоне море без конца)))).

По мане выигрывается. Много свитчей. Я играю турбач с варом . Там и мортал и заточка все есть. Фишка в том что меня только бесят против меня шаманы. Они как слышат элементал бласт сразу граудинг или дефы. В турбаче с тунелем лучше. Для Вара таргет стопаешь корнями и и шоком . Можешь коротким свитчем помочь. Я вообще играю с подкидыванием( без лассо) . Хотя мои тиммейты мне говорят что с этим никто так не играет , а я играю мне так нравится ))) Вар сидит на ему комфортном таргет , я закрываю ближнего. Раскол , Кик , подкидывание , тотем стана ,хекс . Я сегодня только 10 арен в тройке сыграл . До этого на элеме был.

Оба запишите свою драку с маникеном 3 раза и скиньте сюда, потом сравните. Я тоже могу рассказывать много, но проще посмотреть визуально и определить

А то, что вы тут спорите на ровном месте, ни к чему не приведет


Ну, или найдите врагов, что сейвы жмут и ломают контрудар) Также для видео, наглядно посмотрите, что лучше и у кого


Хотя, туннелнг билд и ваншот-билд сравнивать изначально глупо

Да тут никто не спорит. Я не понимаю как в маг билде не пользуются ледяным шоком? По слива 10 водоворота шок заряжен. Бьёт по 190-300к он от мастери бафается и ещё замедляет и он рендж. Я выше объяснял. Слил 10 стаков на удс - шок , волна 10 стаков слил на двойную молнию - шок. Все хороший рендж пресс.

Он так не думает)
Поэтому просто предлагаю наглядно показать друг другу

Зачем? Я в турбаче и покажу )))

Удачи

:muscle: Спасибо! Мы решили больше на следующий сезон наигрывать.

Лайков: 1

У меня 100% маг билд на шот через УДС, у него туннелинг с физ билдом)).
Тут все зависит от интересов. Мне нравится шотать, ему туннелить до талого)).
При этом этот туннельный билд вообще так себе 1на1, а как понимаешь меня интересует соло игра, а не игра в коллективе)).

У манекена нет дефов, те там дмг типа в голого персонажа вообще без шмоток и статов.
Я по манекену в столице попадаю на 600к)))).

Никто и не говорил, что им не пользуются. Им пользуются всегда. Речь шла о другом - его нет в шот ротации. Типа в маг билде шок это как удар бури в физ билде.

Я в этом сезоне на варе брал два раза в тройке 2190 в рет-варе с монком ( не крейном) и дц-хант- вар , даже раз 5 к этой отметке подходил. И пригорел ))) пересел на дх . Дх скучный. Взял перекинул Оз на энха. Поиграл солоку . 4 раза почти 0-6 было. Не понимал как дамажить. Почитал все внимательно. На сайте у Амани взял викауры , зашёл на ваго там нашел для себя нужное. И по немного пошло. Мне энх зашёл. Он больше полусапорт. На энхе сейчас отдыхаю. Много от него не жду. Но рейт потихому идёт.

Возьми 2к в двойке на Энхе)).
Уже рассказывал. Зашел на днях на стычку, а со мной Энх, к-й скорее всего на Элеме 2к+ рейта в двойке)))) против двух рог:
https://ibb.co/ypCfbD9
Так же и ты, глядишь, играл на Варе, а Р1 на Энхе возьмешь)).

Тогда странно, что ты вайнишь иногда на отстуствие игры в команде =)

Они саппорт. И должны играть как саппорт. Мейн дд я. А они из себя что-то воображают.

Тогда зачем тебе фулл-отхил, если ты дд? Или ты перорос?