Помогите с макросом

Всем привет! Играю только арену. Нужна помощь с макросом на 1 кнопку. Надо удс ледяной шок первозданная волна молния. Работает только волна и молния . Не могу понять что не так.

Скинь макрос.

И обьясни, что хочешь от макроса


Спасибо

#showtooltip Удар духов стихий
/castsequence reset=90 Удар духов стихий, Ледяной шок
/cast Первозданная волна
/cast Молния

Вот макрос

Хочу чтобы все на 1 кнопке последователно прожималось . Сейчас прожимается только УДС и ледяной шок

Я понять не могу почему не работает?(((

‘/cast’ убери) А то у тебя они не последовательно, а “Удар духов стихий, Ледяной шок” и повторяется)
Затычка с /cast игнорируется, так как УДС и Ледяной шок уже заняли ГКД

#showtooltip Удар духов стихий
/castsequence reset=90 Удар духов стихий, Ледяной шок, Первозданная волна, Молния


Но я бы вообще не рекомендовал пользоваться подобными макросами, так как… Ну… Не прям всегда спеллы нужно нажимать подряд

Спасибо! Мне это нужно как мини бурст. Эта последовательность дает нанести норм урона. Хасты мало. гкд долгие(((

Помогло ))) работает!

Лайков: 1

Абсолютно странная ротация, имеющая 0 профита. Пока все нажмет, цель миллиард раз отхилится/отхилят/засейвится. После УДС, шок без бафа, ещё и молния)))). К тому же уверен, что вкачан в хасту, что делает это ещё более бессмысленным)). Держите таргет десятеро, семеро не удержат)))).

Вчера стычку гоняли Дуо с Энхом, у которого 2к+ рейта с похожей как у автора ротацией и с хастой против двух рог. Он глаза вылупил, когда увидел мой ДПС)))), в два с лишним раза больше его)), первый рога подошёл и остался без хп)), крч я их обоих отшотал)). Не изобретайте велосипед, тем более который не ездит.

Маг билду под УДС уже тыщу лет, а вы придумываете какие ротации)))) и ещё в хасту качаете)))).
Или вон путь Сахарка)) нанести миллиард урона, но не снести ничего)))).

Какая хаста? Вы о чем? чекните меня! моя ротация норм ! я бью в мили зоне стакаю 10 водоворота! надо резко свитч в ренджа я даю в милика ледяной клинок получаю баф на 100% следующего ледяного шока и резкий свитч в ренджа ! УДС ледяной шок с бафом и волна и сразу молния которая бьет 2 раза! все! цели нанесен урон от 500-700 если кританет .и сразу по откату опять ледяной шок ! так как потрачено было 10 стаков водоворота с молниию Все!

Нет шота и близко с твоей ротацией. У людей по 1+ млн хп, а ты тратишь 10 стаков на занерфленную в хлам молнию)))). Ещё между шок засовываешь, чтобы таргет гарантированно выжил)))).
Те у тебя и не маг билд и не физ билд, ты взял что-то между по чутка от всего.
Если хошь типа туннелинга на три часа вон бери билд Шади, волна и удар бури удар бури удар бури…повторить)))).
Покажи скрины твоих макс попаданий. Если там нет подряд ударов на 300-400к+, то честно ваще непонятно что и зачем у тебя)))).
Вон с Сахарком все понятно изначально, он выбрал путь страданий)))). Но там хотя бы все понятно, что и зачем он жмет)).

На молнию ты тратишь ак как после волны у тебя 10 стаков и она двойная! Меня все кайтят! так хоть какойто демедж наносишь на расстоянии.

Честно говоря не понимаю такой подход)))).
Молния хоть тройная ваще не дамажит сейчас, тк занерфленна в хлам.
И если играть с уклоном в маг билд с УДС и вместо двух инста УДС, которые довольно часто отрывают все лицо, нажимать один и к этому пару способностей, которые сильно меньше наносят урона, ну такое себе)))).
Как я вижу кто играет с ветрами и упором на удар бури и нажимает УДС, лучше б не нажимали)).

Просто, например, когда попадаешь против 2-х ДХ, один из которых около 2.5к рейта и понятно они летают только за тобой с не на секунду не прекращающемся бурстом, а твой тиммейт бездельничает, тут как бы надо остужать пыл в ответ ущербом по хп. Это на стычке, куда не плюнь одни 2к+.

Или тоже вчера на Блице встретил друля танка + Ханта с 1.2к где то уровнем чести. Тут как бы или наносишь инста ущерб не совместимый с жизнью или досвидос, поэтому нажать чтобы нажать такое себе)).

Лично я когда жму 2 инста УДС каждый из которых на 10 стаках, рассчитываю на шот)))).

Ну смотри! Я не знаю про 2 УДС никакие. Я бью ближнего и кикаю хила также контролю и сейвлю тиммейтов . Настакиваю 10 водоворота идет свитч я с ренджа жму УДС ледяной шок чтобы замедлить цель волну и молнию( вылетают 2 , 1 нормальна если кританет и вторая 75% от первой ) и дальше ледяным шоком если УДС откатился то им. я физически не добегу вскипанием лавы или ударом бури дать урон! надо граунд потавить кикнуть каст и много еще делов. На арене это так . как на бг и стычках я не знаю , не хожу туда ! Если что не так то пусть более опытные шаманы или игроки поправят меня . Я только осваиваю энха . учусь.

Так как ты никто не играет)))). Но типа свой стиль тоже не плохо)))).
Но мне все же не совсем понятно, если играть с уклоном в маг билд через УДС и не пулять 2 инста УДС каждый на 10 стаках, это просто загадка.
Если играешь с ветрами и ударом бури, то понятно, что просто нажать чтобы нажать, тут вопросов нет.

На Энхе ты играешь как Вар)))), все как видно слишком прагматично, нету этого того самого авантюризма)).

2 удс это если в левой ветке брать вскипание лавы , то будет 2 заряда УДС?

Выглядит это так (см. на 1:27), как и говоришь внезапный свич, но двумя УДС:
https://youtu.be/5spH1i_2kmw?feature=shared

В левой берется лава, а в правой меняется на УДС с 2 зарядами.

Рука лицо. Это меняет дело. Я как то не подумал ))) это же имба. Я там начал освоение с физ энха и лаваш не брал и все пошло не туда. Спасибо!

Физ билд в этом дополнении занерфили очень сильно.
В тройку играют Энхи у кого есть друзья.
А так брать в мили тройку Энха, когда есть все остальные в тыщу раз профитней, такое себе.