Помогите с подбором расы

Хочу поиграть за рыцаря смерти (Фракция - Альянс), но никак не могу подобрать лучшую расу для ПВП. Хотел попробовать освоить арену, но прыгаю между механогномами и эльфами бездны. Первые кажутся неплохими из-за прироста статов и клонов, но у них просто ужасная моделька из-за этих механических рук и ног. Противно собирать трансмог. А эльфы бездны… Не знаю даже. Кажутся не самым худшим вариантом, но женские модельки, конечно, готовы развалиться под весом латных доспехов.

И всё же, возвращаясь к вопросу, какую расу взять для ПВП/ПВЕ?
Возможно я вообще ошибся с выбором и мне нужно взять кого-то другого?
Но, опять же, повторюсь, только Альянс.

войд эльф скорей всего

Хуманы пвп, найт эльфы пве. Но если играть казуально, то лучше за тех кому нравится, большой разницы ты не почувствуешь

Мне кажется, в любом случае лучше выбирать ту расу, которая больше нравится. Расовые абилки играют не такую важную роль, а персонажа тебе каждый день видеть. Важно, чтоб он тебе нравился.

2 лайка

Поддерживаю. Лючше выбирать тех кто нравится. Если появится отвращение, то оно люто переносились любой рассовый буст. А если будет милота, то она бустанет и беребустит все бусты.

Кароч надо выбирать тех кто нравится.
Щас думаю стоит или нет релогатся в ЭБ? Наверн дренейкой останус ещё на долго. Синюшность ЭБ чета притягивает внимание.

Орк женская модель для дк прям топчик, и под сет акеруса, видел хуманов мужиков в этом сете коров собак и тд, это убожество.

Орк женская модель, аккуратно но достаточно устращающе, еще с косой. прям слюни потекли потекли потекли

Вообще для пвп из аликов топчик хуман( родная тринька)=> мехи (слишком жеские там плюсы) хотя да “памперсы” отталкивают=дворф черного железа( бурст+скидывание дебафов)=>дворф( защитная абилка+ снятие ядов)=ворген( мобильность). Тряпки убираем, это только моё имхо

Хотя ходит байка мол пассив прок Войдов скалируется от искусности что АДК что ФДК… Хз это не тэстил, потому склоняюсь что это всетаки сказки + орба в при грамотном использовании можно не слабо так чудить

Как сказали ранее, выбирай ту расу, которая нравится внешне, иначе потом забросишь его. Лично я всегда играл человеком-дк. Классовые сеты на нем выглядят лучше всего. Артас был человеком - так сказать, мини-копия Короля-Лича. Всяких эльфов, тауренов, панд и прочую ересь вплели в лор ретконами и тд ради игромеха и фансервиса, имхо. Плюс бонус к репутации, плюс абила на снятие стана работает не только в пвп, но и в пве - особенно полезно для танка. Если же смотришь ТОЛЬКО на расовые - то за альянс, конечно, ночной эльф. Шадоумелд помогает везде - в пвп это все равно что триня лишняя - скипнуть хаосболт, например. В ключах - топ абила, позволяет скипнуть паки. На бг позволяет на точке в дефе в стелсе стоять. В аутдоре иногда не скидывается режим боя, и нельзя из-за этого сесть на маунта… Мелд спасает из данной ситуации) Хотя чисто по внешке Найт эльфы, имхо, лучше смотрятся в качестве рог и мини-иллиданов - что касается мужской модельки. Женская круто смотрится на любом классе)

Тоже ломал голову насчёт расы, в итоге принял решение вкачать 2 дк - хумана и пандаренку. Хуман основной дк, панда - так, чисто по фану. Выбор расы - это самое сложное…