Помогите с ротацией фаер мага

Ребят , помогите с ротацией на фаер мага , пересмотрел кучу гайдов , посмотрел видео , на видео не совсем понятна ротация , так как все быстро происходит .
Таланты стоят такие : Обжигающее касание , Мерцание , Колдовской поток , Бабах , Лихорадочная стремительность , Поджигание , Метеор .

Бой начинаю - Огненная глыба либо Огненный шар пока не получу Полосу везения - прожимаю Возгорание - Метеор - Огненный взрыв - Огненная глыба - Огненный взрыв - Огненная глыба - Огненный взрыв - Огненная глыба - Ожог - Огненная глыба и потом уже когда кончилось Возгорание кидаю Огненные шары до полосы везения и так далее .

Прошу помощи , что делаю не так , по вещам 375 лвл , но по дпс слабовато .

Заранее спасибо !

Лайков: 1

Я не долго играл фаером(а магом то всего недели 2-3), но пересаживась на классо-спек, стараюсь максимально изучить его за первое время. От себя добавлю что в начале боя не нужно ждать первых проков. Прекастом варганишь глыбу/шар, на конце каста жмешь возгорание(оно не имеет гкд и не прерывает каст, как при мерцании)-каст долетит критом и начнет бурстовую цепочку.

Как мне показалось, “в среднем” живая бомба лучший талант тира, когда поджигание берется онли под соло таргет. Т.е. в м+ без вариантов либо бомба, либо след, в рейдах…Ну если идти в мифик, там конечно уже таланты берутся под конкретного босса, но ниже-можно ходить с бомбой и “в среднем” она будет полезнее

apd.: как верно сказали ниже, фаер играется через руну мощи, как бурстовый спек, забыл упомянуть об этом

Колдовской поток меняешь на руну мощи, берешь 3-й взрыв в талантах. Бой начинаешь с шара, но не дожидаешься прока, а сразу после шара юзаешь руну, метеор, возгорание, взрыв, ожог, пиро, взрыв, пиро, ожог, пиро, взрыв пиро и откатится к тому времени 4-й взрыв, юзаешь его и выпускаешь последний пиро, но это ротация под геру. Без геры все тоже самое только 4-й взрыв скорее всего не успеет откатиться, ты не дожидаешься и кастуешь ожог пока еще активно возгорание. Твоя задача максимально сильно бурстануть и далее удерживать свой дпс. Обязательно берется тринька прожимная на инту (ветвь гибельного огня с усадьбы или в идеале жетон ужасающего гладиатора). Трейты собрал в зависимости от статов, лично я упарываюсь в крит (вне ульдира 40% это около 1400) хасты 10 что вполне достаточно, 1к искусности и 500 универсальности. Из трейтов “Дикий огонь” шикарный трейт, один берется 100%, по поводу того стакать или нет вопрос другой ибо крит при возгорании который дает этот трейт не стакается, только урон от пиро. Лично у меня в ульдире “дикий огонь” “архив титанов” “пылающий разум” Все трейты хорошо синергируют с моим высоким критом что увеличивает их профит.

Ничего не симил, просто одел так как мне кажется лучший в данный момент. Сегодня на талоке миф был 17к в конце, если с таким критом попробовать поменять метеор на пироклазм в талантах, при должном везении дпс должен прилично вырасти на некоторых боссах, но в основном всегда берется метеор, пироклазм профитен на талоке, на остальных не знаю, еще не пробовал. Еще по ротации. Метеор выкидываешь только под руну мощи, после первого бурста когда возгорание кончилось и на тебе висят гера+поты я юзаю еще одну руну, далее под кд метеора она откатится . через 45 сек снова повторяешь, далее т.к Возгорание откатится раньше чем 4-й метеор придется немного подождать, либо не выкидывать третий, зависит уже от ситуации, но второй вариант возможно профитней в большинстве ситуаций ( там примерно секунд 20-30 ждать нужно). Но в целом собирай триньки, трейты, статы, тренируй бурст, за него ты должен выкинуть 5 пиробластов, 3-4 взрыва, 2-3 ожога. Также желательно солить стаки взрывов под руну + метеор чтобы максимизировать профит от руны, тоесть секунд за 15-20 до отката руны (если ни одной нет) перестаешь юзать взрыв, просто шары и там уже как прокнет. Не забывай юзать поты на инту , ибо повторюсь фаер выдает большой бурст, без него у тебя не будет хорошего дпс, тоже самое могу и сказать про трини, если нету, бегай во фросте, он проще в этом плане

Спасибо огромное ребят за информацию , начинаю понимать что делал не так .