Помогите с фдк

Расскажите ротацию на фдк в рейдах и ключах. Какие статы и порчи для него. Это срочно нужно. Пожалуйста, вагон очень просит

Лайков: 1

маленькие шалуны)

Зайти на сайт Рио,чекнуть первую пятерку фростов и прити к логическому выводу что тебе нужно сделать с твоим персонажем непосильная задача получается

Лайков: 1

Ротацию, вроде бы, на РИО не показывают. Но это не точно.

Начни, пожалуй, с того, какой билд из двух фроста тебя интересует? Айскап или Рыгалка?

Понять ротацию уровня дх или дестра думаю сможет и ребёнок,но это не точно

у фдк есть ротация какая-то? я думал это просто спам косы пиу пиу пиу

Ну перед этим нужно ещё столп с бурей сдать,и иногда по проку нажимать ветерок и сливать Стаки сердца. Но в целом 99% времени идёт спам косы пиу пиу паф паф бзз бзз,критули мутятся,дпс крутится. Поздравляю вы влупили 300к в пак,готовьтесь к следующему
Даж за дх не так комфортно играть в м+

Лайков: 1

Тут грань между комфортно и скучно тонка, меня лично не хватило более чем на пару экспириенсов…

Я тут помогал товарищу викли закрыть сегодня, взяли рандома дх 474ИТЛ. С корраптами, глазками и т.п. Паренек дал 36к оверолла за усадьбу. Танк дал 46. Так что смею предположить, что у всех разные возможности освоения ротации.

https://www.youtube.com/watch?v=cupmPqH995A&t=311s
https://www.youtube.com/watch?v=LMvJmDoATGo

Гайд и апдейт этого достаточно для квик-старта, Синдра сейчас не играется.

Реализовать то её можно при большом желании благодаря корраптам.

А еще синдра, поддержание бури, спам горна, или чего-то другого из 2 тира, поддержание озноба, следить за поддержанием синдры, потому что бывает, ты юзаешь синдру, и через 5 сек глохнешь, и по новой держать бурю, не расслабляться, ну и да, следить за стаками и проками

  1. С синдрой здоровый человек не играет
  2. Во втором тире горн не берётся
  3. Озноб обновляется спамом ветерка по проку
2 лайка

Но ежесекундное нанесение 10 500(наверное) разве в пве не нужно? Я уже столько жалоб на синдру прочитал и все еще не понимаю, почему ее не считают хорошим пве талом. То, что она забрала урон от уничтожения и удара, я знаю. В пвп, конечно, нормальные люди не юзают ее

Окей, давай разбираться.

Начнем с м+. Так как тут тотально доминирует айскап, а не синдра.
Берем сетап 3х дракона+3 цитадели. Вот пак. 4 цели. Ты пускаешь синдру. Бьёшь, держишь секунд 30 условно. Много урона, молодец. НО. Не забывай. В эти 4 пака, нужно сдавать контроль. Кик каста. Стан. Нужно отойти от клива/аое, свитч таргет и т.д. Эти факторы могут зафакапить тебе синдру. И подержишь ты её секунд 5. Даже ок, там все на мази, слил синдру. Идешь к следующему паку. А там что? Синдры нет. Ты сдаешь столб раз в 45 секунду. Синдра кд 2 минуту. Что с этим паком делать? Окей ты спамишь косу, ветер. Бафф от столба пройдет и ты увидишь, что дамага нихера нет, Карл, вообще нет, пару проков сумеречки от танка и ты в заднице, Карл! Плюс моменты, когда стоит какой-нибудь сильный пак перед боссом. У тебя выбор, либо слить синдру в пак и ждать 2 минуты для босса, либо наоборот. Нафига играть в эту рулетку. А теперь посмотрим айскап. Опять пак в 4 цели. Ты используешь на этом паке от 3-4 столбов. Это, на минутку, 3-4 дракона в пак. 1 дракон в пак - это 110к-180к. А у тебя целых 3-4, Карл! Это первое. Второе. У нас три цитадели. Одна цитадель даёт 2.7к силы с копейками. 3х = 8,1к. С айскапом у тебя этот бафф будет практически инстантно. Приятный бонус в виде 1к мастери от дракончика тоже неплох! Это всё, естественно, на укрепе. На тиранике ты должен будешь таймить синдру под боссов. И вот очень классно играть с синдругой в гк или мастерской! Просто прекрасно сдавать синдру на топорах или на выбросе пламени! ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!)))!))о1))1)

Теперь рейд.
Для синдры ты должен знать тайминговые окна на каждого босса. Юзать тринкеты на силу(пвпшный+с азшары) вовремя. Повесится на тебя воспламенение на гвенионе, а у тебя синдра, не выносишь - тебя с рейда вынесут. Маунт- сдаешь синдру с пула а там через несколько секунд, ловишь дебафф на обратный урон, как тебе заедет по лицо по 100к за каждый твой тик от синдры- очень приятно будет. Или какой-нибудь дебил не оставит лужу возле босса, и беги потом со свой синдрой через карту. норм тема. Скитра ещё норм, только если тебе не повезет на копию. Занешь тож норм, если конечно ты умеешь читать мысли танка чтобы знать в какую сторону он поведет босса на мучении. Вексиона тож можно, если на тебя лужа не повесится. А на ласт фазе взрыв , надо убегать, а у тебя синдра откатилась, тоже побегаешь. Разум, удачи с корозией! Хочешь жить и бить - умей вертеться. Раден! Удачи,вот просто удачи!!! Шадхар, молись чтоб капля не прокнула под твою синдру. Дегстагат, ну тут вот норм. Неплохо, есть пару моментов, не критично. Илгинот тоже норм, если играть без диспелла. Карапс, тут доминурует айскап, так как считай та же система, что и в м+ на укрепе. Нзот, тут плевать. Оба сетапа хороши.
Вот и делай выводы.

p.s. Веруны синдры могут закидать меня логами. Там логи крутяться,на некоторые механики забивается болт, лишь бы покрутить.

3 лайка

ты про покров? не знаю такого слова

да, ледяной покров

Лайков: 1

Похоже, появилось у меня ещё больше вопросов

задавай, не стесняйся