Помогите с фдк

так ты на ханта посмотри. перчи крит хаст есть на замену, чтоб коррапта меньше 40-ка было. за неделю пуша ключей все статы подогнал в 14-15 ключах. у дыха в м+ сетапе всё в крит+верса и хаст+верса, с плетками. всё с пугами закрывал, практически.

Тебе повезло просто. Мне пушка с гневиона не упала ниразу. + ты можешь таскать вагонов в мифик.

Тоесть можно начинать подлизываться к тэрамиэлю и проситься на Радена с вексионой в Мифик?) спасибо за совет,а то чет в гильдии полный треш,даже на манекен вексионе дохнут
:joy::grinning:

На дх пушка с радена не дропалась долго, бегал с 465 когтями с подгнилья. Я к тому, что подогнать можно и это не сложно, даже с пугами. Тем более 14-й ключи закрывается левой пяткой ноги, все давно уже в овергире.

С пугами закрывал первые киллы, потом уже нашел ги для альтов.

Если бы всё было так просто, Маракош уже бы полутал всё что нужно с рейда)) Пока кромку не полутаем, кд продлеваем :sweat_smile:
Сейчас полно есть ги с киллом вексионы и с киллами радена. На ханта нашел для килла радена, очень хочется триню. Нужно только поискать.

Да я в своей ги с начала легиона после паузы с лич Кинга,приютили,все объяснили и тд. Ибо вов очень изменился. Хоть в Мифик стабильно прогресс средний каждый патч,не хочется уже своих людей кидать)

Тогда, друг мой, только пуги, только хардкор :rofl:
Хотя я вообще не уверен по поводу кила радена, с пугами проблематично будет

Нафиг рейды, хотел бы давно бы уже фармил все это.

Нужно изменить проблематично на нереально)