Помогите!

Ребят, я знаю, подобная тема от меня уже была…Но все-таки. Подскажите, что мне делать? Я хочу апать рио, но я не могу сделать этого, остановилось на ~1к. В лфг стучусь - везде отклоняют, пытаюсь апать свои ключи - получается только если набирает овер9000 адекватная пати, а это случается, увы, очень редко. Очень часто мои ключи ломают, вот на этой неделе например сломали 12 атал, потому что на паках с мелкими динозаврами дважды упала сова, обложила всех матами и ливнула. Я устала часами стучаться в группы и видеть одну и ту же надпись - “ваша заявка в группнейм отклонена”. У меня опускаются руки, развивается депрессия, дёргается глаз и я вот вот начну реветь из-за игры. Что мне делать???

Лайков: 1

Была бы на альянсе помог бы по 15шкам прогулятся

Ничего, всех отклоняют, я бывают на неделый жду по часу - в заявках “пошел лесом”, хотя ДХ в мете. Люди набивают МС в группах потом иногда бегают с пугами или жди - рано или поздно возьмут, но это бред конечно столько времени тратить впустую. Найди людей по интересам.

Дх то в мете, но из-за доступности и относительной простоты ДХ навалом, постоянно толпами регаются в ключи 10+, мне с моим 404 шмотом ничего бы не светило если б рандомами бегал, ибо пачка напрокавших 410+ в очереди.

Советую вступить 🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья - #40 от Вэйэвэй-soulflayer шансы возрастут как минимум найти единомышленников и адекватных людей.

Лайков: 1

Как человек, бегающий 3й сезон (с 7.3.2 и не считая промежуточных) по ключам в 99% с пугами без войса, скажу, что за танка (а значит так же можно и за хила), нужно:

  1. Собирать пати самому
  2. “РЛить” это пати

К сбору нужно подходить супер грамотно, а потом, если танк не ты, то надо согласовать маршрут с танком. Если там челик на танке пошёл пушить ключи без мтд, то лучше от него избавиться, ибо он пошёл не пушить, а закрыть викли, и нафиг такой нужен. А кто хочет именно закрывать ключи всё выше и выше, тот должен знать хорошо маршруты. И если ты хочешь бегать соло и пушить р.ио, то стань РЛом. Нужно будет не только заранее обговорить, что делать, но, возможно, ещё управлять в процессе. Ставить меточки там, вести, говорить, что делать, и подобное.

А насчёт совы: смотря из-за чего эта сова упала. Там рядом есть тема про взрывной афикс, можешь зайти почитать. Так вот на динозавриках может быть вайп либо если хил слабый и не вывозит, хотя дд все норм делают, либо если дд ауты и продлевают стаки. Вспомни, какая ситуация была тогда, и тогда либо задумайся о том, что я написал, что нужно обстоятельно выбирать группу (чекать сайт и в отдельных случаях мб и логи), либо о том, что нужно учиться лучше хилить

Офк этот совет не универсальный и точно есть другие варианты, но он основан на принципе “если не ты, то никто”)
Танчу, потому что не нравятся рандом танки
Ну и хмелевар – мой тотемный спек ещё) :beer:

2 лайка

Там продлевали стаки, но остальные дд как-то прожались либо камни скушали, а сова нет :с

Да многие забивают на данный аффикс, редко кто из рандомов вообще стопает дпс, и даже если двое стопнут - третий вольет-) Я тут твинком дк танчил 8 усадьбу, искренне было жаль пала хила который на паках возле жирняка (где много слизней) сливался по мане почти в ноль после каждого боя пытаясь прохилить все пати. Благо у дк зеленое яйцо его позволяет игнорировать (не получать) стаки. Поэтому в сообществе и с войсом должно быть полегче и поинтереснее.

Если цель максимально выложиться в ключах, то забудь про пугов, это огромное количество потраченного времени в пустую. Ищи единомышленников.

С рандомами бегать либо заранее зная,что не пройдете,либо заранее не идя вообще.Все остальное - себе нервы трепать.Только через своих ребят.
Со среды должен 10+ ключ выпасть.Хочешь - пошли.

Пошли, мне тоже 10 упадёт.

Лайков: 1

а в чем проблема? разве за 1к рио ты не нашла себе друзей? танков? дд?
вы молча ходите в ключи?
странно, но можно было бы уже найти компанию. на крайняк создать тут тему, что ищешь людей для м+.

а гильдия? ты там чтоле вообще левый человек? чего не помогут?

странно это все конечно. учитывая все это приходит мысль что проблема скорее в тебе, раз не нашла компанию до сих пор.

формируй свой статик, сыгрывайтесь, и будет тебе счастье!

Все просто - я играю пару часов вечером, больше времени нет. Те, что добавились в друзья, их не много но они есть, в это время либо в рейде, либо в моему приходу уже вовсю ключничают. В гильдии периодически зовут в ключи, да, но это в первую очередь рейдящая гильдия, ключи здесь не в приоритете. 4-5 дней рт, плюс один день отбить кап, на ключи с гильдией остается один день. Много можно набить за 2 часа в неделю?

Ты же по московскому времени?

+1 к московскому.

Очень странная ситуация сейчас с метаклассами сложилась. Паладину реально нечего противопоставить всяким рогам и дх.

Так же как и холипалу абсолютно нечего противопоставить рдру и тт монку. Часто в названиях групп пишут преф рдру/тт. Спасибо близзам за отличный баланс классов :slight_smile:

Дх сейчас как танчат?Норм или лучше пожалеть пятую точку?

Да нормально дамажит рукастый паладин, если еще и на проки прет то ОЧЕНЬ прилично выдает.

Тут согласен, попробовал хилить в начале 1 сезона своим палом и… забил, ушел на танка/ретрика по фану.

В целом нормально до 15 ключа, главное не терять бдительности, прилететь может в любую секунду-)

Выдать то может, конечно. Просто стереотипное мнение уже сформировалось. При прочих равных паладину предпочтут представителей мета классов. Старые добрые баффы, типа каска на 10%, кулак на АП, думаю сняли бы все вопросы)

Вообще, это ММО, так что ходить с рандомами и ругаться на них, глупо. Ищи нормальную пати для ключей, или … забей)).

Пардон, а в чем тогда проблема и почему опускаются руки? Играя 2 часа в неделю у тебя должно быть 2к рио или что?
Из разряда “играю в пвп 2 часа в неделю, как мне взять гладиатора?” Странно звучит, правда?

3 лайка