Помогите!

Вообще, это ММО, так что ходить с рандомами и ругаться на них, глупо. Ищи нормальную пати для ключей, или … забей)).

Пардон, а в чем тогда проблема и почему опускаются руки? Играя 2 часа в неделю у тебя должно быть 2к рио или что?
Из разряда “играю в пвп 2 часа в неделю, как мне взять гладиатора?” Странно звучит, правда?

3 лайка

Да ВоВ с этой извечно погоней за илвл и БИС триничкой(например) что-то начинает отягощать. Ты приходишь в игру не отдыхать, а как на 2 работу, еще и платишь за это.

лучше не стоит… вроде норм танки, но не вытянут так же как дк или вар…

Кстати, паладины лучше всех прохиливают 8-10 стаков за счёт бурст хпс, я палов брал на этой неделе, многие просто не понимают и слепо следуют мете

Почему опускаются? Потому что эти два часа я не играю, а нахожусь в поисках, очень занимательно и увлекательно, правда? Я хочу прийти и свои заслуженные 2 часа отдыха играть и получать удовольствие, а не ловить негатив от отказов везде и всюду.

Вступай к нам 🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья - #40 от Вэйэвэй-soulflayer

Это особенность формата 5 ппл. хил в пати всего один, если какой то класс будет хоть немного лучше для походов в высокую сложность будут стараться брать только его. Выхода 2 или ходить со своими или качать мету.

Так играй, берешь свой ключ и инвайтишь таких же жаждущих играть а не ждать. Но внезапно оказывается что ТАК играть ты не захочешь потому что люди с невысоким РИО могут оказаться неочень. И с тобой так же не хотят идти живые люди, ты их не заставишь брать тебя пока у них будет выбор между тобой и монком с рио в 2 раза выше.

Проще относиться к посредственной сессионке.
Если в радость очки Рио, а не сам челлендж от прохождения ключей - что-то делаешь не так.

Лайков: 1

Я добавил тебя в батл, инвайти в ключи если что)

А тут просто замкнутый круг - нет рио, никуда не берут, никуда не берут - нет рио :slight_smile: Так что мне не циферки в радость, а сама возможность поиграть в ключах)

А в чем ты видишь разницу? Вроде это одно и то же)

Кстати палы норм не только на этих афиксах

Эту истину да в массы бы :smiley:

Ну а я хочу играть 2 часа в неделю и получить глада, а не ловить негатив от того, что меня нагибают пвп-папки на арене. А еще хочу играть 2 часа в неделю и закрывать мифик рейд. Продолжать можно долго. Это ММО, ты либо играешь в пати, либо выживаешь как получается.

Тебя что должны все инвайтить, только потому что ты в игру зашла или что? К кому претензия то? Ко всем игрокам вов?

Короче, заходишь вечером, когда время есть, на ютуб-канал Шериф Джорнел (англ.буквами).
Он стримит каждый день. Сначала рейд (Орда на Свежевателе), а часов в 20-21 по МСК с людьми из чата ходит в ключи (как раз 10-15).

Закрыть твой 10+ ключ (в таймер, конечно) он будет только рад.

Народу в чате достаточно, с ним охотно ходят, так что группы набираются быстро.

Да и просто он - веселый парень))

2 лайка

Не передергивай.

В первую очередь к близам за “идеальный” баланс классов, когда одних в 10 ключ даже в 380 шмоте возьмут, а других и 425 нафиг пошлют.
Ну и последнее

Прочитай первый пост и с цитатой покажи мне где там про “должны”, претензии и вот это вот все? Брызгай ядом в другой теме, пожалуйста.

Все время играю с рандомами с первого сезона, в 1 сезоне апнул 1360, но закончил играть за месяц до конца сезона. Может быть и 1.5 апнул был. Тоже стучался так же в рандом пати.
Я играл по тактике “ТОПОР” я просто постепенно апал каждый данж по +1 уровню сложности и так повышал рио. Заходил на сайт рио, смотрел какие ключи у меня закрыты самые плохие и искал в поиске ключ выше хотя на +1/2
Еще есть такая штука в рио как кол-во закрытых ключей высокого уровня в сезоне, на это тоже смотрят. У меня очень много ранов было, что было в +
Кстати если к бургам идешь проситься, всегда пиши так же в заметке твой exp и что have flask, food, hs, они это прям любят

Вот дельный совет, спасибо, возьму на заметку.

А я не передергиваю, откуда во всех уверенность, что их везде должны брать и все вершины им должны покоряться, даже если они играют по 2 часа в неделю(лол)? Я например казуал, мне с моим режимом игры лень искать хорошую гильдию или хорошую пати на ключи, так с чего у меня должен быть хороший прогресс и 1.5 РИО?

Вон выше вы заключили, что “палы норм не только на этих афиксах”. Может тогда проблемы не в разработчиках?

Я вижу там нытье от СОЛО-игрока, что он не может ворваться в высокие ключи и апнуть РИО. Хочешь врываться с рандомами, бери популярный в народе классо-спек и запасись терпением. Либо собирай свою постоянную пати, это всё-таки ММО а не соло игра.

Ты видишь только то, что хочешь видеть. Я спрашиваю как решить проблему, а не утираю сопли о плечи приходящих в тему.

Действительно лол. Ведь это совсем ненормально - хотеть играть, а не стоять в поиске эти два часа)

И я снова спрошу - где там про “должны”? Я так и не увидела цитату.

Если тебе лень и тебе и так норм, то это не значит что и у других так же :roll_eyes:

В чем проблема то? Не берут в пати… не вставай в очередь. Ищи свою пати, уже неоднократно об этом писали. Можешь попробовать спекнуться в танка.

Ну так не стой в очередях. Зачем долбиться в закрытую дверь?

Хорошо, зайдем по другому, для жителей молдавии. Ты утверждаешь, что хочешь апать рио. С чего ты взяла, что с твоим режимом игры у тебя ДОЛЖНА в принципе быть такая возможность? Проблема в том, что не берут в пати? С чего ты взяла, что тебя кто-то ДОЛЖЕН брать?
Если же ты считаешь, что такая возможность у тебя не обязательно ДОЛЖНА быть, а в пати тебя никто не ДОЛЖЕН брать, тогда что плакать и возмущаться, что возможности нет, а в пати не берут?

Так тебе тоже лень. Лень искать постоянную пати. Лень собирать нормальные группы самой. Лень спекаться в танка. Вопрос почему тебя при этом так расстраивает отсутствие какого-то результата? Мне вот по барабану, я набомжил за 2 недели 800 рио. Удастся с моим режимом игры набомжить больше - хорошо. Не получится - либо менять режим игры, либо забить.

3 лайка