Помоги с ротацией для Фрост мага в ЛичКинге

Добрый день. Помогите пожалуйста с ротацией для Фроста на версии ЛичКинг. Насколько я понимаю ротация должна выглядишь где-то так.
1)На треш (больше 3 мобов) просто по кд спамом Снежной бурей.
2)По одиночным целям работаем так:
спамим Фрост болтом пока цель не заморозится или не прокрутит пальцы после этого кидаем один Фрост болт при этом тратя один стак ледяных пальцев жмём один раз Ледяную глыбу или если глыба в откате один раз Ледяную копе; если прокает заморозка мозгов кидаем Фрост болта потом стрелу ледяного пламени (потому-то отреагировать моментально на прок не получится); если одновременно прокинули пальцы и мозги то сначала тратим стаки пальцев а потом юзаем стрелу ледяного пламени.
3)Во время бурста юзаем флажки, елема, стылая кровь, зеркальное отражение обновляем все хваткой и переходим к ротации по соло целям когда закончились бафы или пропал едем обновляем и сново возвращаемся к ротации.
Ну как-то так. Если я где ошибся поправьте меня. И ещё один момент. Подскочите какие символы будут более полезны для Фроста. Задание большое спасибо. (Напоминаю я играю на дополнение ЛичКинг)

Так Фрост только для пвп в личе, аркан и фаер для пве. Я это не придумал, везде об этом упоминают, что Фрост в пве не может догнать аркан и фаер

фрост в пве лича крайне слабое создание…
он скоре создан для пвп с его замедлением и броней
Советую аркана, если хочется попроще
Или фаера если хочется пофановее (и поспецифичнее)

А вообще я сам качался фростом
и в сингл таргет всегда урон минимальный, даже если тебе по кд фаербол прокает, а на треше 3 и больше мобов можно не париться и просто давать близзард