Помогу с ключником бфа

Всем доброго времени, помогу вам с прохождееием ключа +10 на время на роли танк, дд, хил.
Ключник сделан несколькими твинками.
Есть дх 380, пал/дк 375+ танки, ршам/энх 380+.
Помогу безвозмездно, но группу собираете вы сами

2 лайка

Помогу с поиском раздела лфг, но ссылку кидаете вы сами.

2 лайка

Какой у тебя батлтег?

Мой бтег Rossiya#2345

Помогу вам поверить, что это не я ищу мейну и альтам халявные 10-ки, а вы нуждаетесь в моей помощи :rofl:

2 лайка

Я закрываю 10 викли честов каждую неделю. Не ужели ты и правда думаешь что мне нужна холява? )))
Просто мне нравится сидеть в данжах и качаться, почему бы не совместить приятное с полезным? :slight_smile:

представь себе, не для всех 10ки - потолок, как для тебя, и когда у чела 1к+ рио, а не 700 - его в лфг берут свободно в 10ые, ему нет нужды чужие ключи на форуме клянчить.

Ну а почему нет то? Зашел в игру, тебе сразу сообщения приходят “пошли в 10 ключ”, ты проходишь твинком, если есть желание. Ляпота. Или я неправильно понял смысл?:slight_smile:

Лайков: 1

Есть мамкины предприниматели те предлагают свои “ценные” услуги еще и за голду.
Этот еще не так хитер.

Лайков: 1

Вот-вот…Так надо тратить время на ап 9-ки, еще неизвестно на кого попадешь, мб еще и сломаешь ключ, можно, конечно, собирать по рио, но это дольше, в-общем, - нервы, а тут и правда красота, зашел - а тебя уже типа зовут в 10-ку готовую :wink:

Как вы, школьники, запарили со своими “достижениями”

Смысл в том, что я сам постоянно пишу в таге куда иду и кто мне нужен.
Вы можете думать как угодно, честно. Недельный кей у меня есть на всех персонажах)) Я и так живу в дунжах, а если можно чем-то помочь, ещк лучше )
Более того, не ужели вы думаете, что 380 танки, хилы и дд не найдут себе ключик на викли? Омг, поиск никто не отменял)

Ну ты ведь думаешь, что у тех, у кого есть 10 ключи, есть проблемы с их закрытием :slight_smile:
А так да, лично я думаю, что когда тебя сходу зовут, это намного проще, чем сидеть на непопулярных спеках тыкаться в рандом.

Я думаю что ходить в френд лист, гораздо удобнее чем ходить в рандом. И если у нас собирается патька, мы сначала опрашиваем френд лист и только в крайнем случае запускаем поиск.
Смекаешь, в чем логика? :slight_smile:
А вот если я иду апать +13, то иду с рандомами. Но тут уже другое)