Помойка котмогу

Верните чс,надоело прокать уже.
Спасибо.

П.с.неправильный раздел сорян,с телефона мисскликнул по привычке что тут был бг раздел

3 лайка

Прями руки, играть учись. (каков посыл темы – такой и ответ)

От того что я выпрямлю руки мне норм тиммейтов давать не начнут,держу в курсе.
Конкретнее,заметил что мне в тиму часто дают вату типа кожи и ткани которые лопаются от бурста со сферой,изредка закинув 1 латника.
У альянса что сегодня утром 1 раз в пати 2 танка были против наших ткане-кожаных героев,что вечером.

Как связана твоя команда и Котмогу? Почему не помойка Арати? Почему не помойка варсонг? Почему не помойка *вставьтеБГ? Не очень тима на любом БГ будет в щи отхватывать и вызывать пожар.

Потому что именно на этом бг я заметил самый идиотский подбор команд.
Когда надо давать классы с хорошей выживаемостью для сфер,дают каких то магов с пристами.
Смотришь у альянса - танк,дк или ретрик.
Такое не постоянно,но очень часто.
В легионе было ещё хуже,когда к твоей вате могли ещё и хила не дать.

Подбор команд рандомный, баланс происходит только по хилам.

Тогда с рандомом на этой карте определенно что-то не так.

присты шп, норм держат сферы в тучке могут пережить заезд, да и маги могут блинкатся
лично у меня на этом бг нет никаких проблем

Лайков: 1

По такой логике,пережить заезды могут все.
Вот только как быстро ты будешь опускать ватного приста под дебаффом от сферы до тучки и латного ретри/дк.
П.с. Если тима умная,блинк магу не сильно поможет,противники будут готовы,а не стоять в 1 точке.

ну вот ты сам пишешь что тебе дают кастеров, дак у них урон магический, какая разница латы там или не латы

Твоя правда. С другой стороны,есть так же шаманы/охотники(заметил тоже быстро ложатся).
Просто со своей стороны заметил:У тебя вата - проигрыш. Попадутся латники,тащите.
Равных команд пока не видел.

У близзов несколько раз менялось руководство.
Последние несколько бг - храм самоубийц, лаванетки и бурлящие перdаки показывают, насколько компетентное руководство в wow в данный момент.
Смиритесь, игру делали другие люди.
Другие, в-основном, ломают, и пытаются сделать бесконечную гриндилку.

Альтоводство убито - сейчас альт всегда будет в разы слабее мейна, если только не играть им столько же, сколько и главным персом. Пвп, можно сказать, тоже нет - его останки интересны единицам. Дисбаланс фракций. Бесконечный фарм.
Большинство играет просто по привычке.

4 лайка

Дурацкий ответ. Мне тоже не нравится это бг. Как и бурлящий берег и суровый каньон.
#ВернитеЧС!

#ВернитеЧС! Норм тема =)

3 лайка

присты шп или дц как латники ваще

вот он ответ на всемирный вопрос))

Котмогу, вагонетки и бурлящий худшие бг, лучшеб их удалили, а не берег древних.

3 лайка

Хорошее бг, все месятся в котле и берс недалеко. Идите свой альтерак фармите :rage:

Самое отвратительное, бестолковое БГ, в котором 0 тактики. Жаль, что баны отменили (

Вагоны норм, бурляка вообще был бы топ, кабы не баги. Люблю БГ, где вклад 1 человека может зарешать.

и мне #вернитеЧС
Этот котмогу уже в зубах застрял…