Помойный рио

А можно поинтересоваться как вообще обновлять эту помойку а? 3 день обновляю аддон обновляю на сайте а инфа просто не меняется уже за***ло это

Проверь чтобы твои забеги попадали в минимальные требования сервера.
Mythic + > Lowest Leaderboard Keystones
Скажем сейчас под конец недели на Гордуни надо закрывать 11-12 ключи чтобы гарантированно попасть в рейтинг.
Ну или брать пугов с серверов-призраков.

я играю на борейке и сильно сомневаюсь что 7-10 ключи не попадают в мин требования

заходишь сюда
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/pve/leaderboards/borean-tundra/ataldazar
и обновляешь по каждому пройденному инсту
когда увидишь результат в ладдере, можешь пойти обновить и на raider.io/wp
ну и да, когда rio помойный, бывают проблемы, инсты не попадают в ладдер
закрывай ключи повыше, проблем не будет

Дело не в р.ио и злишься ты просто потому, что злая)…BA-DUM-TSS!!!

7 лайков

я обновил все и себя и каждый инст и гильду и аддон и с бубном потанцевал но изменений 0 в игре но на сайте все показывается

Используй приложение рио

Может ты забыл сходить в ключи? BA-DUM-TSS!!!

4 лайка

Иногда бывает из-за очень частых обращений сайт обрабатывает запросы по 2-суток. У меня так было не так давно.
Глянул у тебя все есть. +/- пара данжей ничего не играют, кому ты нужен то?
Если тебя, вьюноша, так беспокоят обновления, то тебе стоит подписаться премиум на сайте РИО, за деньги конечно. А ежели охота на халяву, то стой в очереди, как все и не истери.

Лайков: 1

почитал коменты с некоторых в голос конечно) а по делу еще я не покупал премиум я отбитый но не на столько и чтож там за очередь такая что 3 дня ожидания

В какую-нибудь среду делают одновременно с утра несколько сотен тысяч запросов на обновление перса. Вот тебе и очередь - это же фансайт, как вовпрогресс, вовхед и прочие. С чего им иметь мощностя?
Когда не было РИО, на том же вовпрогрессе невозможно было обновить профиль дня по 2-3, точно так же.

Это я с тебя в голос. Предьявлять претензии в таком тоне к фансайту бесплатному, ничего тебе не обязанному (хоть ты и считаешь иначе)

Обновляю все аддоны через twitch, никаких проблем, бывает задержка на день, но чтобы совсем не обновлялась информация - такого не было.

Фух, а я уже думал опять собираются отменить РИО))

Такая же фигня было. Пришлось Твитч скачать и через него обновлять

удали его и делов то)

Боже вот он нашелся, кто то сказал что мне что то или кто то обязан? нормальный не? я высказал проблему, что ты тут извините делаешь непонятно. Нет решения? че писать тогда вообще

Тс твоя тема создана в тоне типо « ненавижу ваш помойный Рио но всё-таки скрипя зубами решил его поапать в 7 ключе но тут злой и несправедливый помойный сайт нечего не обновляет».

Лайков: 1

а то ты его не используешь или тебе все нравится? просто без этого дерьма никуда не берут и за неимением лучшего приходится юзать этот а тема создана не для того чтобы поныть а решить проблему умник

В чё проблемма то состоит, если уже 5-10 тем было с кучей вариантов решения. “Это дерьмо” не для вас, вот не ходите туда и всё - нет проблем.
Вы же палец-о-палец не готовы ударить, пошевелить хоть левой пяткой, чтобы что-то сделать.
Качайте рио, собирайте свою группу, пишите с предложениями Метелице/р.ио или не нойте. Какой вам вариант больше нравиться? И зарубите себе на носу, ноунейм вагонов без опыта брать никто не обязан, не хочет и не будет - все хотят играть как минимум с удовольствием, как максимум ещё и с прогрессом.

Лайков: 1