Помощь новичку

Привет ребят. Смотрите, у меня есть перс тролль, у него пет - ящер. На 10 лвл (вроде) ящер приобретает некоторые спец приемы, такие как: Цапнуть, порыв и рык. После я получаю способность призвать второго питомца. Ну допустим я приручил кабана или скорпида, и у них не будет никаких доп.способностей, кроме рыка, более того, даже если я приручу точно такого же ящера, как уже есть у меня, даже у него не будет этих способностей. Как так? Как это работает? Может есть какие-то условия специальные для появления этих способностей?

Скорее всего эти способности у него есть, просто не выставлены на панель управления питомцем.

Чтобы проверить - открой свою книгу заклинаний и на вкладке “питомец” посмотри, какие заклинания и способности у него есть. После можешь перетащить их на саму панель зажатой левой кнопкой мыши.

Лайков: 1

В описании таланта первого тира “Питомец” сказано, что второй пет выполняет только команду “Взять”, не обладая никакими иными способностями своего типа. Господи, люди уже не то, что гайды, даже описание к талантам не могут прочесть.

Что бы не создавать новую тему спрошу здесь. Вот я приручила две кошки “духа зверя”, отключаю в способностях питомца способность “поступь духа”, но почему-то одна кошка все равно постоянно в стелсе ходит. Пробовала отпустить и призвать снова, но все равно одна из кошек в невидимости и ползает. Как это исправить?

Лайков: 1

Начни бой, используя данного пета - невидимость пропадëт.

Помогло, спасибо большое!)

Лайков: 1

Да, спасибо большое, это именно тот ответ, который я искал)

У меня достаточно интеллекта чтобы прочитать условия таланта, но вот проблема, у вас его явно не достает, чтобы правильно прочитать вопрос и без показа своего язвительного и мерзкого характера, помочь по сути проблемы.

Тут всегда так)) Уж такие люди, у которых нет в жизни больше радости, кроме как самоутверждаться на форуме игры))

Лучше взять 120 уровень ,чем интересоватса всяким бредом до него)

ахахахаха (!)