Помощь поддержки/застрял персонаж

Почему до Вас не до ораться?! На сайте пишешь, точнее пытаешься написать , а у вас постоянно кидает со страницы на страницу , которая не помогает решить проблему!! И не возможно отправить запрос!!!Нет такого что бы сразу как по правилам кидало на страницу оформления ЛЮБОЙ проблемы!!! У меня проблема на данный момент что застрял где-то в подземелье персонаж! Не пускает в игру, потому что персонаж с таким именем существует! Там где писать/ связаться со службой поддержки, там быстрее отвечают и решают данные проблемы, не возможно просто что то написать!! Качество сервиса отвратительное!

Иногда помогает это

Ну или подождать не много, когда выбросит персонажа.
Тикеты создаются очень легко, не понятно почему вы не можете выбрать категорию и написать…

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket

да я уже нашла каким то макаром, просидела и нашла какую то услугу Вытащить персонажа/переместить. То что ты мне щас ссылку кинул ,я на такую как раз таки не могла наткнуться. надо 7 кругов ада пройти. в общем не довольна качество обслуживания у них на счет проблем. поддержка на 3 из 10.

Ну для этого еще есть гугл… где можно написать персонаж застрял вов и будет куча ссылок с решением проблем.