Помощь по Vuhdo

Добрый день форумчане, помогите! Как настроить Vuhdo чтобы он показывал дебаф в Чаще от кошек «Мучительный разрыв», где нужно прохилить до 90% хп, так же в Усадьбе на сестрах «Зазубренные стебли», именно спелы с такой механикой ,как прохил, не показывает vuhdo на ком он висит

“Дебафы” → “Свое” → вводишь название дебафа, тыкаешь нужные галочки. Жмешь сохранить.
Потом можно включить изменение цвета полосы, задать цвет и еще раз сохранить.

Есть еще ВАшка, отображающая входящие касты на фреймах. Тот же шип бабок можно увидеть до наложения и, например, успеть накинуть щит спасением.

Спасибо, я тоже вижу каст, но глазу приятней когда и дебаф показыватся)

Лучше включить все дебафы, а потом с помощью хоткея скрывать те, которые не нужны.

А еще обязательно включить отображение стаков для всех дебафов, у этой же лапы в чаще стаки тоже есть

А скажите пожалуйста, насколько вообще сейчас удобно хилить с вуду? Или лучше хил бот? Не пользовался ими уже лет 10, если не больше, и мне сейчас проще/удобнее залететь за танка чем за хила =\

Ну как говорится «На вкус и цвет», хил ботом мало кто пользуется, обычно это грид, вуду,кликви

Грид - что-то очень знакомое. А вот про кликви не слышал. Надо будет поизучать.
Спасибо большое.

Настоящие мужики хилят по маусоверу, так говорят… или по обычным фреймам

Я не представляю как в какойнибудь мили мешанине можно маусовером хилять в правильный таргет.

Единственное применение клика, которое оказалось интересным, это возможность забиндить на боковые кнопки мыши макросы, чтобы они работали на боссфреймы - иными способами это почемуто у меня не получалось.

Там это… вуду/хб вообще то тоже хил по маусоверу, т.к. маусовер в первую очередь - применение способностей без взятия цели в таргет.

Ну вперед, назови хоть одного топового рейдера, хилящего на дефолтном интерфейсе, без использования сторонних модификаций. Да, можно даже дефолтные фреймы использовать, не вопрос. Если обмазать их тонной кастомных ВА-шек.

Вуду збс, настраивается красиво.
Пользуюсь и не бухчу.

https://i.imgur.com/Z2J65JF.png

Вот моя панелька хиловская, всё что нужно прикручивается. Окраска дебафов по свойствам, хоты куда душа пожелает можно впихнуть, как и сами дебафы, текстуры понятное дело, заменяются без костылей, щиты показываются, абсорбы.
Крч в вуду есть всё что нужно и настраивается аддон легко.

Лайков: 1