Помощь с макросом на атаку демона

Как правильно записать макрос на использование петом атакующей способности параллельно касту любой моей абилки?

открываешь книгу пета и свой макрос и в последнюю строчу кликаешь на способность которая нужна через шифт из книги пета, ну или через кликбатомпет

Лайков: 1

а петатак не будет мешаться там?

а откуда ты её взял?

#showtooltip
/cast Стрела Хаоса
/petattack
/закл Укус Тьмы(Основная атака)
/закл Всплеск боли(Основная атака)
/закл Огненная стрела(Основная атака)
/закл Поглощающие тени(Основная атака)
/reset
В общем вот что я слепил с твоим советом. Петаттак влепил, что бы в случае неактивности пета, он начинал грызть мейн таргет. Ресет не знаю зачем там, если честно. Он мешать не должен, вроде. Я, если ты ещё не понял, не знаю как создавать макро человеческие, а именно такого найти я не могу, вот и приходится прибегать к кустарной инженерии. Если я что-то не так записал, скажи.

#showtooltip
/cast Стрела Хаоса

больше ничего не надо на самом деле, там всё автоматом делается, на той же арене пет аттак будет мешать, просто сатавь пета на пассив и назнач кнопки на его панеле на атаку, это если арена и тебе надо пета направить чтоб он хила бил и не слезал, на каче что бы пет сразу бежал, а не после каста делай пет атаку на поджигание или хб, ну на доту не очень удобно

Отличный макрос! Просто и лаконично!

Вы для начала сформируйте мысль, для чего оно. Для смены таргета? Для использования способностей по текущей цели? Зачем?

Пет таргет меняет сам, смотря кого вы бьете, достаточно сделать его активным (переключение на панели питомца).

Пет применяет способности сам, достаточно нажать правой кнопкой мыши на панельке заклинания у пета, чтобы включить автокаст.