Помощь с охотником

Всем привет! В вов опыта игры нет сразу говорю
Трудный ли в освоение данный класс?
Как чувствует себя в ПВЕ?
Сильно ли зависит от расы и какая лучше для данного класса?
Игра за данный класс равна игре на пианино или же у него только пару основных скиллов?

Один из самых простых классов. БМ - РДД без кастов, кнопок много, но они все интуитивно понятные. ММ - 1 кастующийся скилл, ротация простая до жути. Расы сейчас сильно не решают, вернее почти вообще не решают. Бери что нравится. В ПВЕ чувствует себя нормально. Не дно и не топ 1.

Лайков: 1

спасибо, просто в одной другой не менее известной игре нравились “дестры” и луки, вот и тут ищу что-то похожее, но как я нашел на форуме, войны в рейдах, кроме какого-то бафа не нужны никому

Простые и эффективные рдд, золотая середина. Выдавать урон легко, проблем с механикой боссов - минимум. Классовые разделы форума лучше не читай, ибо если их порыть, то 99% игроков (на вскидку) своим классом недовольны)))

2 лайка

Да больше не знаю где и как узнавать мнение о классе)

Самый эффективный, на мой взгляд, способ - личный опыт. Который ты в дальнейшем объединяешь с гайдом, которых на просторах сети в избытке. В итоге ты получаешь собственное видение своего персонажа, который тебе либо заходит, либо нет. Поэтому сам вопрос кем играть немного некорректен, ибо выбор должен делать ты сам. В противном случае ты получишь лишь разочарование.