Помощь с старым эпохальным контентом

Ну да, отдельные любители тотального превозмогания просят иногда актуализировать весь контент и выпилить из игры сферическое в вакууме “оказуалеле”.
Возможно, в какой-то степени их стараниями состоялся возврат дейликов, медленных перемещений и прочих пыльных музейных экспонатов.

p.s. Изрядно удивило автоматическое завершение финального квеста утробных нападений и “дистанционная” выдача репы и лута.
Как-то не в духе теперешнего геймдизайна прям.

2 лайка

У меня сначала сильно жгло от отмены полетов, но потом я перегорел и я просто перестал играть до их введения, и так каждый аддон. Зайду сюжетку пройду, убью пару боссов в гере/эпохе и отдыхать.
Но сейчас я захожу и не могу пофармить старый контент без сбора пати и в АФК режиме, это удручает. Бог с ней с голдой, трансмог хочется, маунтов.
Дейлики это не так плохо, наверное. Ачивку на 10к дейликов сделать можно. Но вот ракалки, где надо прилететь, поговорить, взять айтем, сделать кв, вернуться, поговорить… Это точно локалка?

А вообще эти любители сами не играют, мне кажется.

Кто-нибудь объяснит зачем удалили археологию? Очень много ресурсов отнимало у инди компании рисовка двух питомцев и 30 иконок?

Лайков: 1

Были заняты рисованием иконок и придумыванием названий для 100500 источников анимы.
На археологию сил не осталось, как и на новые петоданжи, бойцовскую гильдию и ещё хоть что-нибудь фановое.

8 лайков

Ещё одна гениальная идея сумрачного гения Близзард - сначала забить мои 32слотовые (до сих пор) сумки аниме, а потом добить не менее разнообразными кортийскими реликвиями.
Геймдизайн который мы заслужили.

11 лайков

То есть для мобов в открытых ТЗ вообще неважно, в каком ты шмоте, убивать будешь одинаково долго?

То есть если я казуал и не хожу дальше лфра, могу купить на ауке 200 броньку и вообще забить на все?

нету смысла покупать, можешь проапать сет ковена до максимума, так же токены в кортии на рандом шмотку по 1к стигии. Рарок тех же побегать с толпой повалить, может тоже упасть. Да и за дейлики бывает дают шмотку. Мучители и атака ковенов тоже шанс. А там и репу с архивами нафармишь, подождешь известность и проапаешь выше 220 если нужно будет

Хз, в бфа в 8.3 магом проходил в соло до ковена шиварр в нормале. Шиварр в соло без пета убить нереально наверное даже сейчас из-за -99% получаемого дэмэджа при нахождении шиварр рядом друг с другом. Надо было убивать во фросте с элемчиком… И то тогда я прям на копейках убивал Вариматраса, хз как убивал бы сейчас. Легче всего собрать трансмог-рейд в Анторус.

Так а смысл вообще что-то апать мне, если я только в открытом мире ТЗ играю? Я это пытаюсь выяснить)). Так как Чудопекарь, как я понимаю, сказал, что мол нет разницы для локалочек, 190 у тебя шмот или 390 (условно). Мобы подскалируются и разницы будет 0. Так это работает?

Лайков: 1

В лучшем сценарии - 7 человек. 4 в Портал, по одному на каждую дорогу, чтобы перехватывать скверноботов(если у них нет цели для агро - они дистанционно убивают Эонар, а не бегут к ней.

Бедные мои альты в полной мере это ощущают на себе. До 60, в шмотках БФА, они качаются спокойно, иногда меняя шмоточки на получше. И вот он, кап. И хоба…полные инвалиды. Радость от получения хайлвл как корова языком слизала.

2 лайка

А когда им играть - то! Вон оно чо, михалыч, выясняется! Водовку пьют и безобразия нарушают.

Ес честно, не знаю. В бфа да, скейлится до сих пор, а в шл вроде уже нет.

увы не так) в утробе и кортии это так не сработает) везде есть условный кап, который нужно достигнуть, чтоб тебе кабину не откусывали) а если захочешь еще и кампанию пройти, то боюсь в 180-190 гире будешь ой как жалеть об этом) потому до 9.1 да хватало, сейчас же проще потратить условную неделю суммарно и забыть о такой проблеме)
говорю как человек, который одевает парочку новичков) совсем зеленых)

Лайков: 1

Как бы даже ЛФР уже 213… 190 - совсем никак.

От класса так - то много зависит. Протпал пришёл цепочку и потом всё остальное делать в 160 каком-то сироцком, ногами двери открывал. А вот мага и демолок в таком же чота сильно именно страдали. БМ хант сделал без особых затруднений, а ШП пока побаиваюсь. Вот как - то так. Но от рук тоже, конечно. И перестроиться, играя за все классы бывает сложновато.

это мы говорим когда человек понимает какие кнопки жать и куда) а вот прикинь зеленый прот пал?) я и не знал что могут быть некоторый проблемы) даже изимодный бм хант вызывает боль у зеленых новичков)
но в целом согласен с тобой

Лайков: 1

Добавляйся в поиске группы к пати, да и все. Англ.язык не нужен, все, что будут говорить - hi / hey, ty all, need. Просто молча идешь, ненужную шмотку в чат линкуешь, кому надо или + в чат пишут или роллят. Шмот падает в группе так, что тебе например тканевые перчатки, а вару рядом кожаный пояс. Даже франц./немецкие группы не страшны, хотя там вообще ничего не понятно, кроме мерси)

Лайков: 1

Вообще на Эонар можно и не ходить, только если очень хочется именно сетовую шмотку в комплект. Пояс с аналогичной моделькой, который засчитывается в коллекцию падает, со вторжений в анторусе, которые вполне делаются сейчас соло одетым персонажем. Мундир падает в том же анторусе с совета или с бое-версия с треша (можно поискать на ауке)

Главное пиши “Guys”, а не “Gays”

5 лайков

Попробуй ДЦ. Это странно, но им легче.

Лайков: 1