Помощь с "Цепями Господства"

Ребята, я уже не знаю, что делать, пытаюсь третьим персонажем, но, видимо, тут не лыжи не едут, а я что-то не так выполняю. Как начать линейку “Цепей Господства”? Прибываю в Орибос, выбираю “Нити судьбы” (свободное шастанье по материкам), закрываю все острова и…всё. Ничего больше не происходит. Как начать линейку? Обязательно снова проходить основную сюжетку?

Подскажите, пожалуйста, я не понимаю.

Дополнение: В Орибосе никто никаких заданий не предлагает, пинают в сторону выбранного ковенанта, мол, шуруй там шороха наводи, и всё.

Кампания «Цепей» так то с 44 уровня известности начинается.

Лайков: 1

Сюжетная цепочка “Цепей Господства” начинается с задания “Первый ход”, которое автоматически появится в списке при первом входе в игру после выхода обновления 9.1. Это задание отправит вас в Орибос к Верховному лорду Болвару Фордрагону, где вы посмотрите ролик “Королевская скорбь”, разъясняющий недавние события и встречу Андуина с Архонтом. Далее вы получите следующее задание, которое направит вас в Утробу для прохождения вступительного сюжета в Кортию.

Условия

Чтобы получить задание “Первый ход”, персонаж должен выполнить хотя бы 2 главу кампании всего ковенанта, посвященную Торгасту, в которой герой впервые встречается с Ве’нари и спасает Бейна из башни проклятых. Финальное задание этой главы – “Тюрьма забытых”. Иными словами, проходить весь сюжет обновления 9.0 не требуется, достаточно завершить вступительные главы.

Источник: https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=68161.0

Лайков: 1

Вот это ж*па. Значит, надо гриндить известность, понял, спасибо!