Помощь ученице школы Темной Магии

Зачем, когда ты сам демон

но мэйн-то лок

(а тут даже трансмоги нормальные не собрать, и азинотки не падают)

Лайков: 1

Ведьма изи ж

Если нужна помощь с одеванием по ключам - пиши.

Что вы делаете сегодня вечером?

Лайков: 1

Эти друиды совсем обнаглели. Мало им в Эротическом Изумрудном Сне дриадок, они на наших эльфиек заглядываются…
Кыш!

2 лайка

ВЫ явно Кошмар? Ну чтотож кушайте!

Я буду драться за нее на рогах! Мерзкий гнум! тьфу, гоблин! )

доставайте холодец из гоблинов!

Адресс пещеры и контрольное слово!

контрольное слово
фото холодца!

Господа колдуняки, спасибо за подробно расписанные ротации, вся проблема новичков не в том что они плохо гуглят, а в том что всевозможные ресурсы, где можно почерпнуть различную информацию, описывают классы для людей которые уже защитили докторскую по классу чернкнижник. Ну согласна, утрирую конечно, но зачастую ни чего не понятно. А когда тебе русским по белому пишут в куда надо тыкать, и почему тыкать в другое не хорошо, таки понятнее. Особенно подчеркну еще раз, если это пишут на русском, с минимальным использованием игрового сленга, который для новичков еще совершенно не знаком.
Играю в эту игру данным классом 3 дня, 2 я потратила на изучение материалов, и не смотря на то что все говорят что класс стал плохим, мне он нравится и хочется быть хорошим локом =) и ни разу не откажусь от помощи в виде совета или подсказки, если найдутся люди которым не жалко потратить свое время на нуба

2 лайка

можешь добавить overshadow#21627, помогу чем смогу
или можешь в игре писать: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/дейлидрим

Лайков: 1

ЕСле тебе это сказали убей их ! ТЫ погружаешься в МИР! Тебе даны способности, заклинания! Изучай их как они действуют зачем почему. ТЫ в новом МИРЕ ЭТО твой АВАТАР!!! Почитай сять на землю, почитай. ТЕбе дают квесты убить 12 мобов! для того чтобы ПРОВЕРИТЬ как ты понял клас!!! ИЛи ты считаешь что у тебя етсь друг и а это оп клас дпс вагон создавай я тебя всему научу да фигушки!

АЛе! я потратил 3 недели чтобы определится где мне лушче порт ставить) и покупат ли голд. И что такое пандемия и почему порча бьет по 30 урона когда написано 21.

Ты в новом мире!!! Прикниь тут есть менгю персонажа. в котором есть ты твой пет и т.д. ) я уверен что даже вкладка персонаж не освоена) т.к. нужно читать.

Я прям зол.

2 лайка

В игре есть абсолютно все! Это Свой МИР. Используй мозг.

Лайков: 1

А в пвп, в частности на бг, я так понимаю демонологу делать нечего?

ОСНОВНОЙ момент демонолога, это стаки импов, максимальный с них урон и максимальный урон с их слива. Остальные умения вспомогательные.

Скажите что это про меня, о темный магистр!

Лайков: 1

Темный Магистр тут я.

не
ты уже 10 лет не можешь определиться, а Морако уже родился готовым чернокнижником!