Помощь

Всем дратути товарищи ситуация была на рф орда. 27.10.23 Познакомился с девушкой она с Волгограда у неё болезнь ((диагноз синдром Ландау - Клеффнера)) я предлоижил свою помощь я провёл её по Азероту ,показал шторм,показал легион, показал дренор ,помог одеться , затем я предложил ачивку (ЗА ОРДУ) ЕЙ СДЕЛАТЬ ей жить осталось… отписал в ги отписал в други, мол НАДО ПОМОЧЬ и ответ последовал нет . Товарищи мы в кого превратились вы что творите. Это игра не на гонку ,а на знакомства и взаимопонимание. Я тупо взял и купил на веселом сайте помощь за 1750.
Вы что творите вам помочь человеку сложно
Зачем вы играете ……

2 лайка

У меня синдром Стивенса – Джонсона, скиньте 500к золотом на лечение.

5 лайков

Знаешь, я тоже когда-то очень сильно любил людей, хотел им помогать видел в них друзей и вот это вот всё. А потом я начал с ними общаться…
Меньше народу - больше кислороду. Так пожалуй даже лучше

2 лайка

Жизнь не справедлива

Я вот до сих пор не знаю про своего согильдийца - реально лейкоз у него или он решил так “красиво” бросить вов, раздал тонну голды и больше не заходит в игру …

Прогноз благоприятный и к юношескому возрасту симптомы при правильном лечении проходят. Мозги людям не пудри. Хотел бы помочь, тратил бы деньги не на пиксели, а на лекарства.

С каких пор какой-то ноунейм пытается за меня решать, какие цели я ставлю в игре, которую оплачиваю?!

Компьютерные игры при эпилепсии противопоказаны, недопомогатор.

PS. Автор вызывает стойкие ассоциации с библейскими фарисеями. Хотя, вряд ли он хоть что-то вообще читает…